6

В образцовую столицу региона намерен превратить Псков Пётр Слепченко

Новый глава администрации города Пётр Слепченко намерен превратить Псков в образцовую столицу региона. Об этом он заявил на своей инаугурации, состоявшейся 12 октября в Городском культурном центре, передаёт корреспондент ПАИ.
  • Алиса
    Дай Бог!!! Кто не хочет видеть Псков образцовым! Проблем куча накопилась! Один внешний облик – большая головная боль. Обшарпанные фасады, облупленные дворы, руины в историческом центре, мусор на набережных и их дикий вид. Вороны (их все еще ооочень много в детском парке)!!!! В городе деревья и кустарники с мертвыми, замшелыми, поросшими грибами ветками. Обратите внимание на старые кусты сирени на площади Ленина, некоторые уже практически не цветут (вот бы поменять их на кусты жасмина! А так хочется, чтобы весной и летом Псков утопал в цвету!) и т.д. Успехов Вам, Пётр Михайлович!
  • неморочтемнеголова
    Уважаемый редактор ПАИ! У Петра Михайловича была не инаугурация, а вступление в должность, следите за нормами языкознания! Петр Михайлович, Вам безусловно, сил и удачи, взгляд умный, цепкий, если не нагадит кто посильнее, а Вы не расслабитесь, то превратите и наш город в образец градоустройства, а себе поимеете бесценный опыт и карьерный рост! Пока не за что критиковать!
  • Егор Егоров
    Город – это организм. Социоорганизм. Иная форма жизни. Точка зрения не новая. Есть много исследований на эту тему. Если принять и понять это, можно предсказуемо оптимизировать его функциональность. При этом необходимо предварительно вычистить город от шлаков и вылечить его - ликвидировать патогенные факторы, инкапсулировать и удалить паразитные формы, активировать жизнедеятельность полезных элементов и их сообществ. Во всяком случае, свое сознание некоторым трудящимся муниципальным личностям придется если не перевернуть с головы нормально на ноги, то приподнять – с горизонтального положения в стоячее и ходячее, в зависимости от того, на какой стадии деградации находится городское чиновничество. Разумеется, только по достижении некоей вертикальности (в первую очередь мышления), можно говорить о движение вперёд. По пути прогресса. Удачи, доктор.
  • Aqua
    to неморочтемнеголова На досуге как-нибудь посмотрите значение слова инаугурация.
  • Портвейн 777
    Пузыри газов, которые всплывают при шевелении разводным ключом дна муниципального болота, воняют и могут подзорваться.
  • Темновест
    лед тронулся?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...