3

Тему желанных и здоровых детей обсудили американские и псковские законодатели

17 ноября в рамках пребывания в Пскове делегации общественной организации "Друзья Пскова в штате Массачусетс" состоялась встреча с председателем Псковского областного Собрания депутатов Борисом Полозовым. В составе делегации хорошо известные в Пскове Президент сената штата Массачусетс Терезе Мерри и сенатор Стен Розенберг. Как сообщила ПАИ пресс-секретарь ПОС Марина Густова, в Псков они приехали с целью реализации проекта по улучшению репродуктивного здоровья молодёжи. Псковскую сторону на встрече также представили заместитель председателя областного Собрания депутатов Дмитрий Хритоненков и руководитель представительства МИД РФ в Пскове Вячеслав Николаев.
  • Егор Егоров
    Не надо никаких средств контрацепции, целоваться в противогазе. Рожать все должны вволю. Это полезно для здоровья. Каждый рождённый ребёнок удлиняет продлжительность жизни матери на 4 года, начало климактерического периода сдвигается с 45 до 60 лет. Никто об этом не знает?? Да, пресса об этом не пишет. Потому что государственная тайна. Но об этом знает Ира Абрамович http://www.rb.ru/office/officestory/officestory/2008/11/12/180949.html и те же американцы http://yanko.lib.ru/books/country/faul.htm#ОБРАЗ ЖИЗНИ , которые проводили свои собственные исследования в этой области.
  • Темновест
    Это смотря в какой стране рожать, уважаемый :) Ира Абрамович или американские женщины для "продолжения жизни" в наши роддома не ломятся... А в "этой стране" однодневное пребывание в роддоме сокращает жизнь на полгода и значительно убавляет нервных клеток в мозгу :)
  • Алиса
    Прикольная дискуссия. И кто обсуждает!? Человек-энциклопедия – Егор Егоров! Честное слово хочется подсмотреть хоть одним глазком за вами, как за экспериментальной обезьяной в лаборатории если бы на вас ниспослали беременность и роды. Вот я бы получила вселенское удовольствие! Не так давно была передача по уважаемому каналу «Культура» (Егор – это не для вас, это же зомбоящик. Совсем другое дело инет – там ВСЁ правда! ВСЁ – истинна в первой инстанции). Так вот, в известной передаче «Очевидное и невероятное» уважаемый профессор Капица обсуждал тему материнского здоровья с академиком московского института акушерства и гинекологии. Академик развеял миф о том, что женский организм омолаживается при беременности и родах. Во время беременности все органы и системы работают в стрессовых условиях. Иммунитет ослаблен. Даже нормальные роды сопоставимы с тяжелой полостной операцией, не говоря уже о патологии (нормальное течение беременности сейчас редкость). После родов и кормления грудью – выпадение волос, разрушение зубов – это минимум неприятностей. Обычно их гораздо больше. Остеохондроз обеспечен – 100%. В первый год жизни ребёнка нервная система матери страдает больше всего. Егор не лезьте вы в женские дела, занимайтесь тем, что можете; ни забеременеть, ни родить вы не можете!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...