13

Псковские звёзды дорожки из роз

30 ноября в Пскове состоялось событие, которого псковичи ещё не видели. На несколько часов город стал столицей областного кинематографа, а мы побывали на премьере лучших киноизысков молодых изобретателей этой сферы. В кинотеатре "Победа" 5 лучших съёмочных команд города представили свои картины на финале конкурса короткометражек "Киномания".
  • Очевидец
    Хотелось бы и другие работы посмотреть. Есть такая возможность? Эта работа восторга не вызвала. В инете много фото с идеей, которую воплотила команда. ОЧЕНЬ не понравился печатный текст на англ. языке. Обшарпанное здание политеха, подъезды российского масштаба и для чего такой пафос с языками? (может я чего-то не понимаю конечно)))
  • Kary
    Можно
  • Kary
    в контакте
  • Kary
    (Катюша Калюк) у меня на странице фильм встреча
  • Темновест
    Рекомендую "Каменные люди". Остальное еще гораздо более бред чем этот клип... ИМХО...
  • Егор Егоров
    Общее впечатление хорошее. Так и должно быть - неоднозначность лучше безликости. Если вложить в это разумные средства, на выходе может получиться неплохой кинотовар. (Хотел написать"выхлоп".)
  • Темновест
    кинотовар или "Кинотавр" ? :) ЗЫ: и безликость бывает неоднозначной... Егор, а ты мою статью читал на эту тему? Интересно ваше мнение :)
  • Темновест
    читая заголовок хочется верить, что аффтор просто забыл поставить кавычки... а то меня прям тянет уподобится Киркорову (прости хоспади!) ... Ну вы помните... про звезду и фсе такое :)
  • Очевидец
    Kary, спасибо! Посмотрела. Идея понятна. А вам взрослые, опытные люди, помогают в создании работ?
  • Темновест
    а я вот фсе ниасилил :( мне больше всех котэ понравилсо няшный в "Ангел на пороге"...
  • Satori
    На самом деле, все фильмы не дотянули. Но надо было поощрить только потому, что ребята решились на творчество.
  • Темновест
    а вот с этим я категорически согласен :)
  • Митрофанова
    Отличная статья. Спсибо, Светлане за интересные репортаж. Как будто сама там побывала!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...