29

Конфликт родителей и учителя школы №22 Пскова находится на стадии решения

В ближайшее время конфликт родителей с преподавателем Погранично-таможенно-правового лицея Пскова (школы №22) будет решён. В этом корреспондента ПАИ заверила директор учреждения Светлана Меренкова.
  • olga_fd
    Директор видимо не поняла, учительница начальных классов как раз устраивает, а по английскому проблемы. Надо видимо недовольным ученикам найти группу, где они могут посещать уроки другого преподавателя. Ну вообще директриса странная, четыре человека жаловались и этого ей мало. Проблемы в школе надо решать, а не тусоваться на рабочем месте. Там еще есть безголовая учительница и по-русскому, вечно на больничном, потом придет двойки поставит и обратно на больничный. Еще она в коррекционной школе преподает.
  • маруся
    Уважаемая Светлана Анатольевна! Если мне не изменяет память,то вчера ,то есть 15 декабря мы встречались у Вас в кабинете, в присутствии завуча. Так почему сегодня Вы пишите ,что ждёте меня в школе в ближайшее время. Довожу до Вашего сведения,что в нашем классе обучаются 23 человека, а не 25. И пришли к Вам только 4 мамы , потому, что они представляли интересы других детей. Этот визит к Вам был после родительского собрания, где обсуждали все родители учителя английского языка. Проблемы в этой школе были всегда и будут всегда ! А Вам только и нужно было ,чтобы я убрала свою информацию со страницы ПАИ ,но ведь можно всё вернуть!
  • Егор Егоров
    Во, блин, типа угражает! Восхищаюсь! Маруся,вам надо в шпиёнки. Типа Анна Чапмен http://www.utro.ru/articles/2010/07/05/905742.shtml Вы прирожденная шантажистка! -------------- Мой коммент: Уважаемая маруся | 16.12.2010 19:17 | # ! Вы вроде не старая ещё особо брюзжалка! (1979 год. может, без мужа-то? несладко. понимаю...). Что Вы дурку - то гоните? Вы в ноги! должны падать учителю. Что взялась по доброте своей душевной учить Ваших глуповатых детей! А Вы наезжаете, не ндравится Вам. "Не лучше ль на себя оборотиться?" (Крылов) Вам что. Пятёрки нужны для хвастовства перед подружками-сплетницами? Если Ваш ребёнок туповат, сидите с ним по вечерам хотя бы два часа каждый день над домашними заданиями-то, а не шлындайте к подружкам-то пиво пить и на учителей ваву наводить. --------- Вот народ пошел-то! Не зря вас, русских, ненавидят везде. И на Востоке, и на Западе. Ничего святого!
  • маруся
    Ты откуда такой взялся-то умный,мальчик? Я ни кому не угрожаю.
  • Алиса
    Егор опять бредит! Маруся, не обращайте на него внимание, периодически он несет откровенную пургу. Качество преподавания иностранных языков в начальных классах очень плохое во многих школах. Нередко попадаются учителя работающие, мягко говоря, ДЕРЬМОВО. Прикажете таким в ноги кланяться, Егорушка? Лично вы тестировали этого ученика, чтобы объявлять его тупым? Зато ваш комент указывает на вашу беспросветную тупость! В школах учителя работают не по "доброте душевной", а либо по призванию, либо потому, что на другой вид деятельности не пригодны! И зарплату им платят с наших налогов, если зарплата не устраивает, нефиг на детях отрываться, пусть пошла в кондукторы, как раз туда набирают! И еще, Егор, вы точно видели, что мама этого ребенка с подружками пиво пьет? С удовольствием врезала бы вам в морду за невоздеранное словоблудие!
  • Егор Егоров
    To маруся | 17.12.2010 08:45 | Частное. Я? Откуда такой-то? Могу вам рассказать своё резюме за последние пятнадцеть лет. Но только в приватной беседе... Гостинница Колос Вас устроит, 25.12.? Время назовите сами. Если Вам именно это интересно, откуда я нарисовался. И всё удивляюся вашим здешним нравам. Теперь ответ. А не угрожаете, так заткнитесь и не шантажируйте премногоуважаемого Учителя. Вы - никто. Ноль, а норовите Учителя принизить. Себя же этим в дерьмо бросаете, что очевидно. Как так можно? Если Господом дано Вам мозг и умение складывать буквы в слова? Не выиграете ни цента при таком раскладе. Мне бы с Вами пообщаться за рюмочкой чая, вправил бы вам мозг за полчаса.
  • Егор Егоров
    To Алиса | 17.12.2010 09:58 | # Вы, с Марией, видно, подружки. Но Вы ещё темпераментнее. Уж не знаю, кого и выбрать. Методист Вы наш, контрольных функций дебитатор. Ну и учителя Вам попадаются, вижу, что никак они Вам не по душе. Наверное, с двоечных школьных лет их ненавидите... Полагаю, что всё-таки дело не в учителях.
  • olga_fd
    Почему Вам вообще интересно Егор положение в школе? Это учительница наверно родственница Вам?
  • Егор Егоров
    Ольга, учитель - святое! Родственников, к несчастью, нет. Если выбрал себе учителя, ты - раб! Родители уже позади. Если по-другому, ты станешь НИЧТО, пустота. Родители, кто пытается устраивать разборки - тот конченный дебил, зверушка на погосте.
  • Темновест
    Ого. Какая экспрессия. :) Не берусь судить ни одну из сторон. Ибо не знаю ситуевины. Но не исключаю, что и учителя могут халтурить. И детки тупить. И родители не знать истинного положения вещей. Предлагаю устроить пару открытых уроков. Но внезапных. Например, рядовой урок, и тут опа... директор и три родительницы... и оценить ход занятий и объективность оценок и подготовку учеников к урокам... СЛАБО?
  • Фантоцци
    "С удовольствием врезала бы вам (Егору) в морду за невоздержанное словоблудие!" ... Периодически и меня посещают подобные желания.
  • Просто добавь воды
    Как явствует из другого форума, Егора регулярно метелит его же собственная сожителка. Так что не переживайте: мы отомщены!
  • Алиса
    Спасибо Фантоцци и Просто добавь воды за поддержку. К сожалению у Егора стоит стальная прокладка между мозгом и языком. Что касается моего статуса - образование высшее, руководитель выше среднего звена. Ваше резюме и ваши вымышленные регалии засуньте подальше, по отсутствию ума вы не выше дворника. И если я решила вступиться за маму, которой не безразлична судьба ее ребенка, то это не значит, что мы с ней знакомы. Псков, все таки чуть больше вашего колхоза, и здесь не все друг друга знают, и вы меня совсем не знаете. Человек с минимальным наличием интеллекта не стал бы разбрасываться в сети оценками о том что ребенок тупой, что мать пьет пиво с подружками и что я была двоечницей. Моя школа и институт - это уже история. Лично у меня все было безоблачно, поэтому по образованию я педагог, в школе работать доводилось, знаю эту кухню изнутри. Учителя бывают разные - есть с большой буквы, но святых среди них нет - это слишком тяжёлый крест для смертного. Как говорят: "У каждого врача есть своё кладбище.", так и у учителей есть список детей, которых они слегка покорёжили.
  • Куколка
    а я вообще не понимаю, какое право мы имеем обсуждать за спиной человека!? Вы сходите к ней на уроки, посмотрите, что человек душу вкладывает в детей, а родители тут депеши катают. Очень многие считают, что сбагрили детей своих в школу и теперь пусть ими учителя управляют, и воспитывают их, и учат всему...да от учителя многое зависит, но не меньше зависит и от родителей. Родители должны проверять уроки дома, следить за детьми, за их распорядком, оценками, внешним видом. А родители выкинули в чем попало в школу, грязными и вонючими и еще на учителей роют. училась я сама у этого педагога. Замечательный человек, слова плохого не слышала от нее, всегда с детьми находила общий язык, всегда можно было подойти и попросить помочь с уроками, заданием. А если дети не хотят, то что мы хотим от учителя? Вы вообще о чем тут все??? У вас теперь еще и директор плохая стала. В своем глазу бревна не видим, а у других все и сразу заметно Имейте совесть. да эта мамашка обязана идти и извиняться перед учителем за такие грубые слова в адрес педагога. Пусть ее ребенок учит английский язык, пусть она его проверяет и заставляет хоть немного заниматься. И знания детей нужны не учителю, а самим детям и их родителям!!! Уж совсем не годиться вставать и говорить, что не учил в начальной то школе!!! Студенты себе такого не позволяют!!!Возьмитесь родители за ум детей своих, да и свой ум тоже не помешает подлечить!!!!!!
  • olga_fd
    По русскому ходили в старших классах, при директоре все тихо- благородно. А как без нее, так все с точностью наоборот. Это же на англичанку не один человек жалуется. Явно что-то не так, тем более младшие школьники врут очень редко. А взрослые почти всегда.
  • маруся
    Хочу сказать огромное спасибо тем,кто меня поддерживает. Только любящая мать меня поймет. Никто не давал ей право обзывать наших детей! Ее задача их обучать.
  • маруся
    И лично для Егора. По поводу без мужа-то не сладко? Я замужем уже 11 лет,а вот вам с вашей девушкой видимо не сладко приходится? И ни в какой задрипанной гостинице Колос я с вами встречаться не собираюсь. Мне с такими "людьми" говорить не о чем! И я бы попросила вас следить за вашими высказываниями впредь,ведь вам не известна ВСЯ суть конфликта.
  • Фантоцци
    Полегче на поворотах, фрау Маруся! Вам бы тоже неплохо бы следить за своими высказываниями. Чего это вы, вполне себе приличную гостиницу, вот так вот, походя охаяли?!
  • маруся
    По-моему мы уже отошли от темы обсуждения,а перешли на оскорбления. Люди!!! Мы же говорим о наших детях!
  • Куколка
    Маруся, вот и подумайте о своем ребенке, займитесь им, его воспитанием и обучением.
  • Егор Егоров
    Говорите, говорите. Каждая штакетина в заборе должна стоять на своём месте. Не я ваш Фурсенко. Обсуждали бы длину розг и надо ли их вымачивать перед применением.
  • Фантоцци
    Егорка, не я начальник псковского военкомата. ))))
  • Егор Егоров
    Дамы и господа! Ни в коем разе не хотел обидеть никого лично. Одно там высшее образование или два. И руководитель какого кто звена. Здесь дело не в личностях и якобы повреждении чьего бы то ни было мнимого самомнения. Человек с философической точки зрения сам по себе ценен, как существенное явление этого мира, вне зависимости от навешенных на него публичных ярлыков. Будь это доярка или председатель финского правительства, это субъекты одного уровня Природы. Если оппонент это признаёт и понимает свою собственную личностную уникальность, как, к примеру, многоизвестный благодаря той же средней школе Лев Николаевич Толстой или же недавнего упоминания православный подвижник Иван Крестьянкин, ничто не сможет его морально принизить, унизить или необоснованно возвысить, поскольку эти понятия есть фикция, выдумка литераторов и прочих манипуляторов нашим сознанием, которых развелось нынче как желудей в свином корыте, особенно среди едросов. Важно следующее. Ни образование, ни ранг социостатуса ума не прибвляет. Это одна из аксиом науки под названием соционика. Так вот, есть, если Вы заглядывали в любопытную барахолку мнений сайт ответы @ mail. ru вот страничка http://otvet.mail.ru/rates/ там есть попытка градации участников этого импровизированного гайд-парка, она же «система рейтингов». Оно того стоит, чтобы перечислить их по нарастающей – «новичок, ученик, знаток, профи, мастер, гуру, мыслитель, мудрец, просветлённый, оракул, гений, искусственный интеллект, высшийразум». Как видим, здесь в иерархии познающих мир достаточно точно указано место важного человека, наставника, советника, учителя = "гуру". Практически посередине этой цепочки, между "мастером" и "мыслителем". Кто смеет оспорить авторитет учителя?? Вы кто? – "мыслитель", "мудрец" или же, - о милостивые Боги! – сам "просветлённый"? Если нет, то преклоните колени, замолкните и запоминайте! Любой ученик – это раб учителя, причем бессловесный раб, особенно в смысле какого-либо недовольства учебным действием учителя. Даже если оно, в смысле ученик, со временем по жизни станет знатоком или профи. Но и «мыслитель», и «мудрец» , и тем более высшие сущности, - они также имеют запрет на осуждение учителя, точнее, самозапрет, но именно уже в силу своей мудрости и приближенности к высшему разуму. Учитель, как собирательный образ, во все века – это посредник между учеником и Божественным Началом, и, если хотите, это центр Вселенной. Так что уважаемым собеседникам предлагаю осмыслить мною изложенное. Чтобы знать своё место. Как рядовая штакетина. ------------------ Ибо гордыня и самолюбование – самый опасный грех, причём во всех религиях!
  • Егор Егоров
    Увыжаемый Фантоцци | 19.12.2010 19:22 | #! Военкомат - опасный вирус, но у меня уникальный документарный Firewall собственной легальной сборки. Так уж и быть, как-нибудь возьму да выложу ключ в свободный доступ. Но не ранее, чем через 3 года 4 месяца и 22 дня...
  • Фантоцци
    "...но у меня уникальный документарный Firewall собственной легальной сборки." ... Что-нибудь по линии психиатрии? Или может энурез? )))))) Да и призывной возраст грозяццо увеличить, так что придётся тебе продлевать лицензию.
  • Куколка
    Господа. вы перешли на личности... я вообще считаю, что пора бы закрыть эту тему. Нечего тут мусолить не понять что!!! Маруся, я думаю, уже все поняла и усвоила урок!!! Так что закройте тут все и пусть спокойно учится ее ребенок в школе, она ему помогает, наставляет на путь истинный, проверяет его знания сама, а если уж что-то не понравится ей, то пусть идет и лично выясняет с учителем, и не в грубой форме, а как подобает человеку общаться с человеком!!!
  • Темновест
    жжоте.... я давал совет..... имеющий в уши да услышит...
  • Владимирович
    Егор, ну ты как местный Филя...А за такое поведение можно и по попе схлопотать от обиженных мам. А я и Фантоцци с удовольствием им поможем. Единственное, что извиняет такое хамство, это если тебя "взломали" и кто-то тебя подставляет, но это вряд ли.
  • Света..*)
    Дааа есть такие учителя кторых просто не вытерпеть например моя классная руководительница я от неё просто в шоке как она может называть нас тоесть мой класс веслоухими тупорылыми ослами!!!я учусь в школе №22 ужассс..)))))))))))*
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...