24

Владимир Путин побывал в отремонтированном псковском дворе

23 мая в рамках визита в Псков премьер-министр Владимир Путин посетил двор дома №45 по улице Коммунальной, который был отремонтирован в этом году в рамках партийного проекта "Единой России" "Новые дороги городов России". Как передаёт корреспондент ПАИ, во дворе главу правительства ждала инициативная группа жильцов дома. Во встрече также приняли участие губернатор Псковской области Андрей Турчак, глава Пскова Иван Цецерский, глава администрации города Пётр Слепченко, депутаты областного Собрания и  гордумы.
  • korennoypskovich
    Ну-ну. Только правительственный кортеж скрылся за углом, строители тут-же убрались из двора с остатками техники. Остались лишь кучи песка, щебня, недокатанный асфальтом дворовый проезд. Путин вернись! У нас еще не закончен ремонт, и без высокого руководителя вряд-ли закончится.
  • Егор Егоров
    У подружки на Звёздной во дворе ночью поворотный кулак было вынес колдояминой. 65х80х54. Конь там даже и не подумал полежать, в мозгах у Василь Геннадьча.
  • korennoypskovich
    а в показных дворах теперь дети будут головы ломать на огромных кучах песка и прочего строительного хлама
  • Kiki
    И всё-то не так. Неужто лучше, когда во дворах обломки старых качелей, куски бетонных опор и прочее наследие советской поры? Поверьте, креативные дети придумают, как применить горы песка, если вдруг рабочие "забудут" его убрать. Но что-то мне подсказывает, что в показательных дворах всё будет доведено до конца.
  • korennoypskovich
    а мне что-то подсказывает, что если это и случится, то очень не скоро. Конкретно: Рабочие трудились во дворе две недели с 8 до 23 часов без выходных, а в последнюю субботу и воскресенье была полнейшая тишина. Т.е. время и средства были чтобы довести начатое дело до конца, а цели такой не было. Был конкретный план показать, что идет процесс реконструкции дворов. А теперь кому показывать и зачем? Может как-нибудь потом силами ЖЭУ как-то поднатужатся и доделают. Но сейчас эффект похмельного утра налицо - неубранный стол и больная голова.
  • smelaya
    блин, а мы в 46-м живем...
  • korennoypskovich
    Цветом в центре картинки выделено что попало под ремонт http://i017.radikal.ru/1105/bd/916e3811a2ee.jpg
  • Алиса
    Чего-то скудненько, всего две фотки. Почему так мало информации?
  • korennoypskovich
    Там нельзя снимать было по сторонам, недоделок больше чем сделано
  • Kiki
    Во интересно! А в чём смыл привозить в уже сделанный двор? А так процесс полным ходом))) Что же касается доделают или нет, то я больше, чем уверена, что не только доделают, но ещё все по очереди приедут и проконтролируют. Это ведь пиар чистой воды.
  • korennoypskovich
    поживем, увидим. Согласен, для лидера партии пиар, для местных властей прогиб и показуха
  • korennoypskovich
    для KiKi В показных дворах тихо с продолжением ремонта, так и прыгаем по кочкам, вспоминая Премьера
  • Портвейн 777
    Коренные псковичи - народ наблюдательный и объективный, куч за собой не оставляют. Да только где их сыскать-то теперь, коренных....
  • Evropeez
    Ах, вот зачем глава правительства России оторвался от управления страной. Посмотреть как положили асфальт в старинном русском городе Пскове, во дворе № 45! Может тогда убрать начальника ЖЭКа, если ему нельзя доверять? А заодно и всю местную администрацию. Основание- ПОКАЗУХА. Посадки где?
  • Kiki
    - С наступлением теплого сезона городские власти начали комплексное благоустройство дворовых территорий. Один из таких благоустроенных дворов на улице Коммунальной, 45, был продемонстрирован Владимиру Путину. Будет ли двор благоустроен до конца? Почему-то пессимисты уверены, что всё, что не успели к его приезду, теперь так и оставят. - Со всей ответственностью заявляю, что все дворы, которые мы показывали Путину, будут благоустроены до конца в самое ближайшее время, и такие работы уже ведутся - график расписан до начала июня. Кроме того, в первый месяц лета мы начнем комплексное благоустройство еще нескольких дворов города. http://informpskov.ru/society/77501.html
  • Evropeez
    "...все дворы, которые мы показывали Путину, будут благоустроены." Kiki, так что, вы показали Путину не 1 двор?! Ура, скобари, скоро весь Псков будет не узнать!
  • korennoypskovich
    Ура, началось, вернее продолжилось. Работает техника, развозят грунт, планируют дорожки. KiKi много знает того, чего другие потом увидят ;-)
  • Kiki
    Да, собссно, я-то тут при чём? У вас ссылка не открывается?
  • Kiki
    А что касается, один двор или не один - держите ещё ссылочку. Кто ищет, тот всегда найдёт. http://informpskov.ru/society/77223.html
  • korennoypskovich
    Цитата KiKi [- Со всей ответственностью заявляю, что все дворы, которые мы показывали Путину, будут благоустроены до конца в самое ближайшее время, и такие работы уже ведутся - график расписан до начала июня] До начала июня остался один день, а конь чуть повалялся и ускакал прочь. Самое ближайшее время тоже прошло. РАБОТЫ НЕ ВЕДУТСЯ! Какая ответственность такие и заявления.
  • korennoypskovich
    Может все-таки выйти на субботник и доделать то что по силам с помощью лопаты и граблей. А асфальт..., ну его и раньше не везде было.
  • Kiki
    Вы бы прошли по ссылке... Это не мои слова. Это тоже была цитата, между прочим.
  • korennoypskovich
    это я понял что слова чужие (официальный тон прессы), потому лучше подписать кто автор слов. По ссылке ходил, красивые слова, важные персоны, озабоченные происходящим горожане. ничего нового.
  • korennoypskovich
    Как метко там http://pln-pskov.ru/forum/93243.html заметили: "Какая власть, такие и дворы... недоделанные..."
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...