7

Комбинат благоустройства нарушал Правила отлова безнадзорных животных в Пскове

В Пскове провели проверку по факту нарушения Правил отлова безнадзорных животных. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Пскова.  
  • Портвейн 777
    Что-то мерзкое в атмосфере, так и хочется кого-нибудь покусать.
  • Александр Бурыкин
    Все такие жалостливые и человечные, когда речь заходит о бездомных несчастных собачках ... , но я не встречал ни одного такого жалостливого из тех у кого эти собачки покусали родных или близких, а тем более детей.
  • А.Л.
    Очень правильно действует Комбинат благоустройства. Бродячих собак надо планомерно уничтожать. Собаке место в будке на цепи, а не в городе среди людей. Жалостливые любители собачек, заберите их к себе домой, выгуливайте на поводке и в наморднике, убирайте за ними дерьмо и при этом не создавайте неудобств соседям!
  • Лесник
    Судя по "огромному"количеству откликов по такому важно- му вопросу,как бродячие псы, можно судить о полном рав- нодушии людей к происходящему.Граждане россияне! Посмотрите по "ящику": сколько изуродованных , исковер- канных человеческих, в т. ч. и детских жизней! Посмотрите, во что превращаются парки и скверы города "благодаря " БОЛЬШИМ любителям догов?! Солидарен с пре- дыдущими однополчанами,только кусать осторожно!
  • gik
    Полностью согласен с А. Л. Я не кровожадный, но бездомных собак надо уничтожать. В прошедший четверг подвергся нападению собаки возле моста им. 50-летия Октября. Дело было днём, около 14 часов. Хорошо, что в этот раз напала только одна и цапнула за штанину. Повезло, что две другие собаки не поддержали её почин, хотя она всячески «звала» их принять участие в охоте на человека. У меня уже выработался рефлекс на такое нападение: стараться не обращать внимания и продолжать идти, не останавливаясь. Но это хорошо, если одна собака нападает. По этому маршруту хожу много лет. Сразу за мостом, с правой стороны, если идти от пл. Победы, между спасательной станцией и мостом стоит обитаемый деревянный домишко. Живут какие-то женщины, и возле них постоянно крутятся 3-4 собаки, имеющие привычку лаять, когда проходишь мимо, по асфальтовой площадке для автомашин. Но иногда и нападают. И до этого случая неоднократно подвергался нападению этих животных. Можно ли считать их бездомными? Не знаю. Но от этого не легче. А на статью, действительно, мало откликов. Но это не значит, что люди равнодушны. Они устали переливать из пустого в порожнее: говори –не говори, всё остаётся по-прежнему, количество нападений собак только увеличивается, т.к. их не становится меньше, а наоборот, число бродячих собак стремительно растёт.
  • UFO
    Говори – не говори, всё остаётся по-прежнему, количество нападений гуманоидов только увеличивается, т.к. их не становится меньше, а наоборот, число бродячих гуманоидов стремительно растёт Очень правильно действует Комбинат межпланетного благоустройства. Бродячих гуманоидов надо планомерно уничтожать. Гуманоиду место в летающей тарелке на цепи, а не в открытом космосе космосе среди нас, зелёненьких человечков. Жалостливые любители гуманоидов, заберите их к себе домой, выгуливайте на поводке и в наморднике!
  • владимир
    если сопливые защитники не хотят одомашнить бродячих собак значит их нужно отстреливатьбродячая собака это зверь и очень опасна в стае люди имеют право ходить по улицам города спокойно и неозираться как в лесу город всетаки для людей а не для бездомных полудиких собачьих стай
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...