16

Олег Брячак готов закрыть терминал "Убылинский" из-за противодействия Псковской таможни

Депутат Псковского областного Собрания, генеральный директор ЗАО "ТЕКО - Терминал" Олег Брячак готов закрыть таможенно-логистический терминал "Убылинский" из-за противодействия Псковской таможни. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального отделения "Справедливой России", об этом Брячак заявил на заседании координационного Совета при администрации Псковской области по развитию приграничных территорий и инфраструктуры 13 марта.
  • То что идет перекос со стороны руководства Псковской таможни понятно, но и прайс за свой услуги не плохо бы снизить... Пока таможенные органы не будут нести за свои неправомерные действия материальной ответственности порядка не будет. Как бы они не поступили, они ни чем не отвечают а убытки несут участники ВЭД.
  • Никому ваша обдираловка в пунктах пропуска не нужна.Таможня все делает как надо.
  • Лёня Голубков, как известно, то же был инвестором. Все, что связано с границей, дело ГОСУДАРСТВЕННОЕ. К ГОСУДАРСТВЕННОМУ делу коммерция "прилипать" не должна.
  • с каких это пор дела комерсанта стали государственным делом?
  • Благо Псковской области и ваши блага вещи весьма по сути разные.
  • Человек
    Работать не хочется, а денег хочется, Справедливая Россия без административного ресурса, интересно как будет работать!
  • название убылинский - чего хотели?
  • Егор Егоров
    Горшком накроются полторы сотни рабочих мест и все налоговые отчисления в казну. Балаболы хреновы, болдой хоть бы чудь шевельнули. Чем комерс не в тему? Сказано же, Таможня офонарела.
  • Галныкин коррумпированый начальник таможни и отстаивает только интересы ростэка, а на остальных ему плевать!
  • Evropeez
    Ага, оказываетсяЮ всё умение этих, так называемых, "бузисменов" заключается только в том, чтобы драть в условиях полной монополии 3 шкуры с заказчика. А как только появилась хоть-какая то конкуренция, так и выяснилось, что рабоать они-то и не умеют. Как и расценки свои снижать не хотят. А таможня, правильно, как здесь уже отметили -это государева службы. И правильно всё делает. А то,и я могу так 1 км госграницы в свой коммерческий интерес взять...
  • Егор Егоров
    Вы реально верите, что сегодня это "государева служба"? (Имею основания задать так вопрос.)
  • Evropeez
    Подтекст вопроса вполне понятен. Ну а что Вы предлагаете: раздать границу в частное пользование? Так хоть не идеальный, но хоть какой-то заслон. Как внешним врагам, так и внутренним. Иначе последние последнее продадут...
  • Олег! Проси совет у папы.
  • korsar
    не верю "заботливым" любителям наживы.если печёшся о людях - создай агрокомплекс,посей и собери урожай ! А так, это похоже не совсем поряд5чно
  • А что власть области , которая с помпой открывала терминал, молчит ? Или команда фас дана . С Галныкиным ясно - получил генерала и досидеть бы до пенсии , распираясь от снобизма, с Фроловым тоже - у Ростека дела не очень , а областные власти ? Нужен управляемый бизнес?
  • I'm shocked that I found this info so esaliy.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...