11

Михаила Гавунаса исключили из "Единой России" (ВИДЕО)

Заместителя председателя Псковского областного Собрания депутатов Михаила Гавунаса исключили из Всероссийской политической партии "Единая Россия". Такое решение было принято на заседании президиума политсовета Псковского регионального отделения "Единой России", передаёт корреспондент Псковского агентства информации.  
  • заодно узнали бы с каких супердоходов Гавунас купил жене Rolls за 20000000 рублей
  • Да все у него будет хорошо))) Какая разница, будет депутатом кнессета))
  • Наконец-то правосудие восторжествовало! Экстрадировать и дать реальный срок!
  • Подлец и предатель! Подставил коллег! Судить!
  • Противно и грустно, что такие проходимцы пробираются во власть.
  • Где видео об исключении?
  • Правосудие оскорбляет как новость так и комментарии... У человека всё было и будет в порядке, а мы будем продолжать писать мессаги.
  • У серьезных людей да и проблемы серьезные.
  • В газетеАИФ №21 2о12г. на стр.8 опубликован список 100 самых богатых семей и депутатов российских чиновников.На 99 месте в этом списке находиться Михаил Гавунас у которого доход в 2011г. составил 53609492 руб. и доход супруги /несовершеннолетних членов семьи/6оооооо руб. Всего 59609492руб. Поэтому купить ROLLS или другую какую- нибудь вещь за 20000000 руб. Гавунас может себе позволить.
  • Смерть продажным предателям. Лет так 6-8 назад гавунас обещал скупить весь Печорский район, (кстати его ставленника, главу ПЕечорского района тоже не мешало-бы проверить на двойное, эстонское, гражданство) так ему это почти удалось.
  • Портвейн 777
    Этот Козловский смахивает на кого-то актера забугорного, шпиона вроде играл, в Африке громко с дерева кричал по иностранному.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...