26

Дискредитацией партии и власти в регионе назвал Андрей Турчак поступок Михаила Гавунаса

Дискредитацией партии и власти в регионе назвал губернатор Псковской области Андрей Турчак поступок заместителя председателя Псковского областного Собрания Михаила Гавунаса. "Моя личная оценка тому, что мы сегодня увидели от представителей прокуратуры по поводу его второго гражданства государства Израиль: в повседневной жизни это называется подставить и предать", - заявил глава региона, сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе администрации области.
  • Михаила Гавунаса голыми руками не возмёшь. Если только он лишился поддержки из Москвы.Во время правления в Псковской области жириновцев и противостояния Михайлова с УВД области, во главе с генералом Щадриным,за Гавунасом даже присылали самолёт из Москвы, чтобы увести его от ответственности.
  • Наверно, Гавунас уверен в своей правоте. Иначе зачем обманывал Турчака?
  • У нас, власть, уже настолько дискредитировала себя, что одним минусом больше, одним меньше, роли никакой. Народ уже давно косо смотрит в её сторону. Так что не стоило лишний раз возбуждать неприязьнь...
  • Вот-вот!!! Вы лучше посмотрели бы на откровенную лож многодетным некоторых представителей власти, хотя некоторых нельзя считать однозначно, практически всех))) Вспомните учебники, оплату за детские сады, землю в апреле псковским многодетным наконец))) Тут не только дискредитацией попахивает, тут в пору задуматься "на кой нам" вообще власть такая, лгуны и трепачи...
  • Да вы что! Власть у нас белая и пушистая! Посмотрите на Андрея Турчака, даже общественную приемную в интернете сделал http://turchak.ru ! Только вот что бы попасть в нее нужно получать какие то коды, пороли... Просто регистрации с реальным "мылом" не достаточно. Такое впечатление что приемную то открыли, а вот попасть в нее что бы увидеть ответы на интересующие вопросы и прокоментировать, это уж не для всех... Смех. Дискредитация! ПОРЖАЛ с удовольствием. Одни лгуны лгут другим лгунам, ай-ай-ай!!!
  • О чем вы говорите, вот яркий пример : Глава администрации Пскова Пётр Слепченко на встрече с многодетными в феврале 2012г. получается, сотрясал воздух говоря о бесплатных учебниках, а теперь его ещё и повышают. А помниться г-н Слепченко представителям Псковских СМИ говорил – "Я привык работать так, чтобы все обещания выполнялись". А на деле, обещаний много, не выполнено ни одно. Да ещё и повысели. Другие его "братья по оружию" видят, что если бельше обещаешь и меньше делаешь, тем лучше для карьеры и делают так же. Какая же это дискредитация! Вот 2-а паспорта -это ДА!!!
  • а кто такой Лунтик и какаое отношение имеет к Турчаку?
  • Какой коварный Гавунас. Паспорта у него два-это действительно кошмар, а то что ипподромовские земли скупил-ерунда на постном масле. С многодетными вобще - кино и немцы. Вы б правда проверили, может у кого еще в администрации с паспортами проблемы и обмануют,врут в глаза. Мы все буквально скорбим и печалимся. А самое страшное- из партии выгнали. Случилось страшное....))))
  • Портвейн 777
    Как не стыдно, устроили тут пляски на могилке. Тратата-тратата-та, Тратата-тратата-та!!!
  • Гавунас сколько на псковщине развлекался?И не сосчитать, а тут... вы его ромашкой, ромашкой, чтоб не баловался!!!!
  • автомата жалко нет
  • Андрей Турчак ты лучший из всех кто был - красава
  • ой, А чья конкретно могила была?!)))
  • в лихие 90ые Гавунас устранял конкурентов убийством по нему смертная казнь плачет
  • Риспек Турчак мы с табой не зжря голосовал за Путиена !!!!!! Ура!!!1
  • Андрей скажите пожалуйста,как добиться ремонта дорог в д.Пожнице за Крестами.До деревни 4 км,а ездиеш этот промежуток дороги по 15-20 мин.сколько можно это терпеть через год,там уже пешком наверное не проидеш!!!
  • Второй паспорт - это, конечно, самое страшное из преступлений Гавунаса. А ведь ему так верили! Ничто ведь не выдавало в нем мерзавца!
  • Ура! Преступление раскрыто!
  • Была на собрании в школе. Сдавали деньги на учебники. Все, кроме многодетной мамы. Учительница сказала, что многодетным родителям ничего сдавать не нужно.
  • Скорее всего не проплатил положеное наверх.
  • А можно информацию в какой именно школе, хоть порадуюсь за многодетных, у наших многодетных ситуация совсем другая. Покупают все сами.
  • Посмотрите на турчака.ру тему "Всем большим начальникам, которые отвечают за образование..." и все узнаете из первых рук. Учебников многодетным нет! В АПО выдумали непонятную категорию граждан - МАЛОИМУЩИЕ МНОГОДЕТНЫЕ))) Поржал. Учитывая что наличие 3-х и более детей уже предполагает некоторое а для кого то и огромные вливания, 95% многодетных и так являются молообеспеченными. Очередная лож, треп, обещания и не более. В АПО ничего не меняется, следовательно пора менять АПО и естественно добиваться выборности губернаторов. Пока идет выкачивание средств "питерскими-псковскими" в нашей области ситуацию не исправит НИЧЕГО!!!
  • Основная задача политика - красиво пообещать( С.Тармашев) Вот только этим они и занимаются, считая окружающих дебилами, что хотят то и творят,а большая часть населения им подыгрывает своим безропотным молчанием.,либо действиями, которые выгодны существующему режиму.
  • Не верю!!!!!! Как говорил Станиславский. Очень неправдоподобная игра на публику.
  • Не может такого быть! Прокуратуру явно подставили. Век информационных технологий и паспорт марсианина 100 баксов.
  • Позор Турчаку и всей власти!Можно подумать,что они не знали о "проделках" Гавунаса раньше!!Все они знали!!Слишком настойчивой оказалась прокуратура в этот раз и ситуация"вышла из под контроля"!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...