Сборная Псковской области по мини-футболу погоняет мяч на "Петербургской весне"

В рамках подготовки к IV летней Спартакиаде учащихся России сборная команда Псковской области по мини-футболу среди юношей 1993 года рождения примет участие в турнире "Петербургская весна". Как сообщили корреспонденту ПАИ в Государственном комитете по молодёжной политике и спорту, состязание пройдёт с 21 по 25 марта в Санкт-Петербурге на стадионе "Балтика".

 

В комитете отметили, что 21 марта псковичи сыграют с командой "Ижорец", 22 марта сразятся с игроками из "Московской заставы", третий день состязания будет ознаменован встречей со сборной Ленинградской области. Если псковская команда покажет хороший результат, обыграв своих соперников, то вечером 25 марта ей предстоит играть в финале. На этот турнир псковские футболисты отправились в сопровождении тренера Анатолия Смирнова.

 

Напомним, что игры в мини-футболе ведутся на площадках длиной от 25 до 42 метров и шириной от 15 до 20 метров, размер ворот составляет 3 на 2 метра. Продолжительность матча составляет 2 тайма по 20 минут "чистого" времени. В них используется мяч меньших размеров, чем при игре в футбол на траве. Во встречах участвуют 2 команды по 4 полевых игрока и вратарь. Замены проводятся по ходу матча и их число не ограничено.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...