Голосование за участников премии "Народное признание - 2022"

  • « Открытие »
    3 участника
    Закрыть
    Открыть
    В номинации участвовали 3 участника
    • 1. Производство воркаут-площадок под брендом «Beast»
      Его в 2022 году запустила псковская компания «КВ-Энерго»
      2 тур 40.16%(4443)
      1 тур 32.78%(2984)
      Подробнее об участнике
    • 2. Арт-пространство «Вперёд в СССР»
      Оно заработало в Пскове 1 февраля 2022 года
      2 тур 28.14%(3113)
      1 тур 31.43%(2861)
      Подробнее об участнике
    • 3. Кофейня «Дерзкий Енот»
      Она открылась в Пскове в октябре 2022 года
      2 тур 31.7%(3507)
      1 тур 35.8%(3259)
      Подробнее об участнике
  • « Наша марка »
    3 участника
    Закрыть
    Открыть
    В номинации участвовали 3 участника
    • 1. Лимонад от Новоржевского хлебозавода
      Он изготавливается по традиционным рецептам в строгом соответствии с требованиями ГОСТа. 
      2 тур 34.56%(3823)
      1 тур 33.84%(1558)
      Подробнее об участнике
    • 2. Лесной питомник «Экополис»
      Он был открыт в 2014 году в посёлке Дедовичи
      2 тур 36.24%(4009)
      1 тур 31.02%(1428)
      Подробнее об участнике
    • 3. Торты и десерты сети «Миша»
      Здесь производят более 100 наименований кондитерских изделий
      2 тур 29.21%(3231)
      1 тур 35.14%(1618)
      Подробнее об участнике
  • « Сервис »
    3 участника
    Закрыть
    Открыть
    В номинации участвовали 3 участника
    • 1. Сеть кафе «Миша» в Пскове
      Её развивает Михаил Пасько со своей командой
      2 тур 30.77%(3404)
      1 тур 39.6%(2022)
      Подробнее об участнике
    • 2. Колхоз имени Залита
      Предприятие обеспечивает регулярное пассажирское сообщение с Талабскими островами
      2 тур 29.58%(3272)
      1 тур 25.93%(1324)
      Подробнее об участнике
    • 3. Детский развивающий центр «Семья»
      Его создала в Печорах Анна Зыкова. За время работы Центра обучение в нём прошли более 300 детей.
      2 тур 39.65%(4387)
      1 тур 34.47%(1760)
      Подробнее об участнике
  • « Бизнесмен года »
    3 участника
    Закрыть
    Открыть
    В номинации участвовали 3 участника
    • 1. Ольга Волконская
      Основатель и руководитель фермерского хозяйства «Хлебный хутор» в Печорском районе
      2 тур 29.62%(3277)
      1 тур 29.32%(1616)
      Подробнее об участнике
    • 2. Анастасия Князькова
      Владелица гостевого дома для людей с ограниченными возможностями «Ласточкин сад»
      2 тур 34.18%(3781)
      1 тур 39.27%(2164)
      Подробнее об участнике
    • 3. Сергей Орехов
      Директор ремонтной мастерской «В СОТИКЕ» в Великих Луках
      2 тур 36.2%(4005)
      1 тур 31.41%(1731)
      Подробнее об участнике
  • « Рекорд »
    3 участника
    Закрыть
    Открыть
    В номинации участвовали 3 участника
    • 1. Команда юных футболистов «Струги 07»
      Эта футбольная команда была образована в Стругах Красных четыре года назад
      2 тур 37.6%(4160)
      1 тур 43.79%(2129)
      Подробнее об участнике
    • 2. Илья Кучеров
      Руководитель Псковского областного отделения Федерации кудо России
      2 тур 30.81%(3408)
      1 тур 27.33%(1329)
      Подробнее об участнике
    • 3. Федерация зимнего плавания Псковской области
      Псковские пловцы неоднократно становились призёрами всероссийских и мировых турниров
      2 тур 31.59%(3495)
      1 тур 28.88%(1404)
      Подробнее об участнике
  • « Поступок »
    2 участника
    Закрыть
    Открыть
    В номинации участвовали 2 участника
    • 1. Татьяна Пахоменкова
      Она спасла мальчика, который тонул в реке Великой в Опочке
      2 тур 41.33%(4572)
      1 тур 39.17%(6863)
      Подробнее об участнике
    • 2. 13- летняя София Холодцова
      Девочка спасла на пожаре семерых своих братьев
      2 тур 58.67%(6491)
      1 тур 60.83%(10657)
      Подробнее об участнике
  • « Защита »
    3 участника
    Закрыть
    Открыть
    В номинации участвовали 3 участника
    • 1. Инспекторы ДПС Александр Никонов и Никита Чуваков
      Они спасли мужчину из горящей квартиры и эвакуировали жителей дома.
      2 тур 38.09%(4214)
      1 тур 36.75%(4915)
      Подробнее об участнике
    • 2. Полицейские из Невеля Андрей Фомченко, Дмитрий Иванов и Зоя Лещенко
      За спасение женщины из горящего дома
      2 тур 30.84%(3412)
      1 тур 32.03%(4284)
      Подробнее об участнике
    • 3. Бригада патрульно-постовой службы ОМВД России по городу Великие Луки
      Полицейским удалось отговорить женщину от необдуманного поступка и спасти её жизнь
      2 тур 31.07%(3437)
      1 тур 31.22%(4175)
      Подробнее об участнике
  • « Талант »
    3 участника
    Закрыть
    Открыть
    В номинации участвовали 3 участника
    • 1. Алексей Скачков
      Руководитель музыкального военно-патриотического коллектива «Память»
      2 тур 36.33%(4019)
      1 тур 37.19%(1641)
      Подробнее об участнике
    • 2. Вокальный образцово-художественный коллектив «M&M’s»
      Группа была создана в 2003 году в Стругах Красных
      2 тур 31.92%(3531)
      1 тур 34.53%(1524)
      Подробнее об участнике
    • 3. Образцовый хореографический коллектив «Клякса»
      В состав ансамбля, который был создан в 2001 году в Великих Луках, входят 137 человек.
      2 тур 31.75%(3513)
      1 тур 28.28%(1248)
      Подробнее об участнике
  • « Призвание »
    3 участника
    Закрыть
    Открыть
    В номинации участвовали 3 участника
    • 1. Юлия Васильева
      Руководитель Новосельского дома-интерната для престарелых и инвалидов в Стругокрасненском районе
      2 тур 30.22%(3343)
      1 тур 28.55%(1484)
      Подробнее об участнике
    • 2. Группа псковских врачей, побывавших в командировке в Бериславе
      Помощь жителям подшефного региона оказывали Леонид Солонухин, Константин Рогозин, Алексей Андреев, Сергей Ильяшенко, Сергей Калашников
      2 тур 40.59%(4490)
      1 тур 42.19%(2193)
      Подробнее об участнике
    • 3. Вера Федорова
      Преподаватель физкультуры в Пыталовской средней школе
      2 тур 29.2%(3230)
      1 тур 29.26%(1521)
      Подробнее об участнике
  • « Инициатива »
    3 участника
    Закрыть
    Открыть
    В номинации участвовали 3 участника
    • 1. Молодежный ТОС «Фотьевский край»
      За проект по благоустройству пляжа у Фотьевского озера в Великолукском районе
      2 тур 26.04%(2881)
      1 тур 29.64%(1562)
      Подробнее об участнике
    • 2. «Союз десантников» Великих Лук
      За проведение акций в поддержку участников СВО
      2 тур 39.66%(4388)
      1 тур 30.11%(1587)
      Подробнее об участнике
    • 3. Псковская станция скорой медицинской помощи
      За реализацию профориентационного проекта «Моя профессия - скорая помощь»
      2 тур 34.29%(3794)
      1 тур 40.25%(2121)
      Подробнее об участнике
  • « Событие »
    3 участника
    Закрыть
    Открыть
    В номинации участвовали 3 участника
    • 1. Открытие мемориала «Знамя Победы»
      Монумент располагается в посёлке Идрица Себежского района
      2 тур 31.95%(3535)
      1 тур 38.59%(1409)
      Подробнее об участнике
    • 2. День города Великие Луки - 2022
      Его отпраздновали 27 августа
      2 тур 32.75%(3623)
      1 тур 35.09%(1281)
      Подробнее об участнике
    • 3. Поход «Дорогами памяти и поиска» в честь 80-летия отправки первого партизанского обоза
      Его участники прошли от деревни Нивки в Дедовичском районе через Рдейские болота в Новгородской области до деревни Белебелка.
      2 тур 35.3%(3905)
      1 тур 26.32%(961)
      Подробнее об участнике
  • « Экомышление »
    3 участника
    Закрыть
    Открыть
    В номинации участвовали 3 участника
    • 1. Проект по созданию уличной мебели и малых архитектурных форм из переработанного пластика
      В Псковской области такой переработкой занимается индивидуальный предприниматель Арсений Шишкин под брендом «Умная среда»
      2 тур 29.3%(3242)
      1 тур 35.45%(2966)
      Подробнее об участнике
    • 2. Проект «Дошколята - друзья и защитники природы»
      Его реализует детский сад №2045/3 Министерства обороны РФ в Стругокрасненском районе
      2 тур 40.33%(4462)
      1 тур 38.57%(3227)
      Подробнее об участнике
    • 3. Проект по сохранению посадок кедра в Островском районе
      Его реализовала Псковская экологическая организация «Зелёный крест»
      2 тур 30.36%(3359)
      1 тур 25.98%(2174)
      Подробнее об участнике