27
 

ИТОГИ 2012. Прокурор Псковской области Тимур Кебеков

С появлением пять лет назад в Псковской области нового прокурора Тимура Кебекова регион явно стал более уважительно относиться к закону. Вслед за налаживанием достойной, систематичной работы областной прокуратуры по профильным направлениям появились и резонансные антикоррупционные дела. Сегодня Кебекова хвалят все – и губернатор, и оппозиция, и федеральный инспектор, и муниципальные власти. Бывают же такие! О невозможности решать проблемы с законом "по тихому ", об объявленном в международный розыск псковском олигархе Гавунасе и повышении зарплат прокурорам Кебеков рассказал в интервью Псковскому агентству информации в рамках проекта "ИТОГИ 2012".
  • 14 тыс. Обращений в этом году, а в прошлом 12 тыс это говорит только о росте проблем у населения, а не о том, что они стали больше доверять правоохранительной системе, с такой динамикой уже к 2020 году каждый пскович вынужден будет искать защиту, а это приведет к революции
  • Если бы не антикоррупционный фронт Николаева, этого интервью не было. Да и не интервью это, наверно пол прокуратуры писало. Не убедил. И веры Кебекову нет, сплошной пиар, а толку нет.
  • А что Вы хотите? приехал из Ростова. перетянул всех своих. там безобразничал. у нас тоже"квартирнын вопросы решал" и все сходит с рук. Проверили,нашли, часть квартир вернул . как сидел, спокойно, так и сидит. Простого или скобаря засудили, а здесь все сходит с рук. Это говорит о нашей областной власи. Пилят деньги. а он "не видит"!
  • Все хотят работать комфортно и без проблем. А борьба с коррупцией это геморрой.
  • "Моложежь хочет и идет служить в прокуратуру" а где же еще можно сбить девчонку на трассе и не понести за это наказание. Где еще можно ездить пьяным за рулем, фотографироваться в фашистской форме, а самый главный бонус -прокурорская прверка или рейдерский захват.
  • При предыдущих прокурорах области порядка было больше и работники прокуратур имели нормальный рабочий день по КЗОТу а сейчас день и ночь работают на "вал выпущенных документов"
  • пусть работают, так и надо
  • Борец с коррупцией забыл рассказать корреспонденту, как он особнячок себе прикупил за 12 лямов, с бассейном и каминным залом. Как его зам для этого совершил должностной подлог. Как его потом, мордочкой в это потыкали. Как пришлось коттеджик продать и купить квартиры нуждающимся сотрудникам. Забыл Тимур Мурадинович рассказать, что ходил по судам, пытаясь прессануть журналиста, написавшего про это, а суд ему сказал "что фиг вам, а не защиту чести и достоинства". Забыл рассказать, что пью его подчинённые безбожно, а потом на дорогах Пскова и области людишек давят, что взятки берут, что наркотики распространяют... Короче балаболка, а не областной прокурор.
  • для 07.01.2013 12:45 он вашего товарища посадил что ли?)))
  • При Кебекове здание прокуратуры ремонтируется, проведена масштабная реорганизация, для сотрудников получены все возможные дополнительные социальные гарантии. А жулики были и будут всегда, ловите их и дальше Тимур Мурадинович!
  • Мужик Гавунаса изгнал! Канонизировать!
  • Для 09.01.2013 07:37 Для юридически безграмотных. Прокуратура не сажает (это прераготива СК и судов). Для 09.01.2013 07:39 А Вы поговорите с теми сотрудниками прокуратуры, которых по беспределу лишали квартальных премий, которые не могли получить квартиры, когда Прокурор плавал в бассейне собственного особняка за 12 лямов...
  • 09.01.2013 11:42 вы лжете без аргументов
  • Уважаемые злопыхатели, которые безосновательно высказывают свои претензии в сторону органов прокуратуры. Прошу обратить внимание на то, что в действительности работники прокуратуры жертвуя своим личным временем стараются только в вашу пользу. На сегодняшний день по инициативе прокуратуры области устранено огромнейшее количество ранее имевшихся нарушений законодательства, которые, между прочим, возникли не за один день, а за последние примерно 30 лет, т.е. с еще до начала перестройки. Вот одно из самых важных которые могу только вспомнить, это решение проблемы с пожарными гидрантами на территории всей Псковской области. Ведь большая часть из них либо не работала, либо не была учтена, либо вообще была закатана асфальтом. Или неужели вы не считаете это достижением? Напомню, что 2 башни псковского кремля почти полностью выгорели только из-за того, что пожарные гидранты были заложены асфальтом. А сколько сил было приложено к тому, что бы наконец-таки наладить системы пожарной безопасности в школах и учреждениях социального обслуживания населения? А теперь представьте, сколько человеческих жизней было спасено благодаря усилиям прокурорских работников? Дальше, может конечно это и смешно звучит, но сколько домов в Псковской области было отремонтировано усилиями проркурорских работников? Если бы ни они, то у наших властей руки бы до этих проблем дошли бы еще лет через 5. Да и насчет несвежих продуктов в магазинах. Часто ли они вам сейчас встречаются в продаже? Да, может конечно и бывает, но это уже единичные случаи, но ведь до прихода Т.М. в прокуратуру области эти случаи были повсеместны! И если так рассказывать о всем том, что сделано работниками прокуратуры за последние пять лет, то этой странички для комментариев будет недостаточно... Работники прокуратуры действительно молодцы, они стоят не просто на страже закона и порядка, а на страже простых людей, таких как вы, уважаемые злопыхатели, и если бы не они, кто знает, может вас могло бы уже и не быть... Цените и уважайте их труд!
  • Портвейн 777
    09.01.2013 12:50 "...если бы не они, кто знает, может вас могло бы уже и не быть..." *** Пока мы еще есть, спешим поздравить работников прокуратуры с наступившим Новым годом и наступающим Старым. Ценим и уважаем ваш труд! Серьезно.
  • 12:50 написал бред
  • Насчет пожарных гидрантов - чистая правда. Закотали в асфальт, враги народа.
  • Вот так вывод! Башни выгорели до тла потому что не было гидрантов, а не потому что огонь, во-первых, был, а , во-вторых, непонятным образом распространился на две далеко стоящих башни.Чует мое сердце, что правду с поджогом башен мы узнаем, когда муслим отвалит из области. Вот выскажу предположение, что дело затухло из-за определенных договоренностей между Голобородькой и прокурором всея Псковщина Великим. Вопрос сколько?
  • Более 100 офицеров и курсантов Псковского юридического института ФСИН России обратились в областную прокуратуру и следственное управление об организованных побрах руководителями этого вуза, начальник института Чистяков примказом Директора ФСИН отстранен от должности, сотрудники, написавшие это зявления подвергаются преследованию, лишены премий, наказаны и на 17 января в риношении многих мачены слушания о их работе, а следователь поясняет во время проверки, что она и сама сдает деньги в детсад, где находится ее ребенок, а проверяющий из прокуратуры собрал всех курсантов и попросил публично в присутствии руководства по сути не настаивать на авторстве своих подписей, а между те за подобные поборы по данным СМИ предъявлено обвинение руководству Липецкого учебного центра военных летчиков и командующий ВВС страны Указом Президента уволен. При таких проверках, которые поручены молодым сотрудникам пока никакой реакции, кто защитит наши права, если не покуратура или искать ее нам только у президента и центральных СМИ
  • Для 00:59 А при чем муслим к пожарам он какое имеет отношение? Кто с голобородько будет связываться, чтобы на карьере крест поставить? Странно
  • Да, с Голобородько Кебеков связываться не будет, не по зубам этому горцу Игорь Иванович, который левой нагой дверь кабинета Турчака открывает. Это где Турчак, а где Кебеков. Поэтому Голобородько все вопросы может перетереть на серьезном уровне, а не на уровне Кебекова.
  • Ясно, что этот Кебеков самый не популярный прокурор за всю историю прокуратуры Псковской области.
  • А в институте УФСИНА все деньги гребут а потом по заграницам по 5 раз в год катаются. а студенты бедные только родителей трясут?
  • это гнездо осиное ПЮИ давно разогнать надо
  • И всех баб на производство, на шестидневку! А чмырей в кирзовые сапоги.
  • Хоть посмеялся
  • Чурбаны свою родину засрал.. , так их теперь сюда шлют
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...