5

Espresso от Саши Донецкого: Оливье-маркер

Александр Донецкий

Много ли можно сказать о человеке, который в новогоднюю ночь не сидит дома, у зомбовизора, объедаясь оливье и жареной свининой, а отправляется в одиночестве гулять по мокрому городу в направлении ёлки? Или об индивиде, который под напутственный спич президента опрокидывает в рот изрядную дозу самогона? Или о субъекте, который предпочёл родному пейзажу Ратушную площадь где-нибудь в Таллине?
  • Сащок, это ты к чему клонищь? Или опасаешься остаться без работы?
  • Это что реклама завтрашнего семинара? Интересно, сколько Донецкому в ИРР приплачивают?
  • он у них внештатный сотрудник
  • Новогодняя елка на плащади это хорошо! Только в этом году там гуляли гастарбайтеры! А Псковичей и других с европейской наружностью не пускали, если под хмельком или с пивом, не говоря о шампанском! А в былые времена не боялись, и веселились все вместе, угощали шампанским, или по-крепче, и провокаций не было, а был концерт, музыка, все танцевали и ограждений с полицией- милицией не было! И весь город в новогоднюю ночь бурлил, гулял свободно-беззаботно! А в этом году! Редкий прохожий пробежит или такси проедет, все дома! Часть населения под новый год уже получили уведомления "счастья" о том что их сокращают- фирмы ликвидируются, другие в ожидании этого. Простые бюджетники тоже "веселились", весь год на нищих окладах, и к новому году крохи! Вот вам и премия на Новый год!Веселись народ, покупай подарки.... Уменьшение реальных доходов на пороге- безработица,повышения стоимость услуг на ЖКХ, и т.п. какой "подарок" еще ждать в 2013 году. Не до жиру- быть бы живу!Вот и праздник Новый Год!
  • Исследования какие то странные; -кто устраивал - можно ли им доверять, как устраивали и на какие деньги....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...