12
  • Катечка
    имею честь быть лично знакомой с Айваром,он потрясающий!)))
  • БУЧ
    был однажды день, когда мне довелось пообщаться с этим человеком) он научил меня основам классики да и вообще рассказал мне много интересного) это очень харизматичный и жизнерадостный танцор)
  • Умничка...... Будь всегда так хорошо! Всего тебе самого-самого)
  • Л.А.А.
    Творческих успехов , и огромной удачи..!!!
  • Любаша Хафизова
    Пупсик мой, поздравляю тебя с рождением на свет долгожданной статьи! Молодцы, отлично поработали!
  • Семенова Римма
    Очень приятно, что талант Айвара оценен и в Пскове. В Архангельске звание ему "самородок". Все его выступления благотворительные, а самой высокой платой за них он заслуженно считает теплый прием, любовь и признание зрителей
  • Инкогнито
    С Айваром я знаком довольно таки не долго но могу сказать, что Айвар потрясающий души человек добрый,отзывчивый, всегда хочет помочь если что то у тебя не так. Что я ещё могу сказать про этого одаренного юношу? На самом деле про Айвара можно очень многое сказать. И я рад,что знаком с Авайваром лично. И конечно хочется пожелать ему в будущем всего самого лучшего и что бы сбылись все его мечты.
  • Игорь Пинчук
    У этого человека есть огромное желание заниматься своим любимым делом!Я убедился в этом лично.Есть желание появиться и возможность достичь результата. P.S.Дерзай Айвар и на кашу всегда найдешь средств.)
  • 2журналист2
    приятная статья, приятный человек
  • татьяна
    Айвар,как зеленый росток тянется вверх!Так помогите ему кто чем может-советом,материально.но не затопчите-вырастет прекрасный человек!Он достоин,молод или у нас при жизни никак не прославиться?Учителя и на вас надежда не оставьте без внимания истинный талант!Вы еще будете гордиться Вашим учеником.Вы на данный момент его создатели!Ну а Айвару не ленится,а работать над собой,совершенствовать свое мастерство.Пока еще он смотрит на всех доверчивыми глазами,верит в Бога и надеется на чудо-возможно мы поможем ему случиться!
  • некий
    я учись с ним, мне кажется он Гомосексуалист!
  • Преподаватель
    >>> некий (23:42 22.09.2013):
    некий
    я учись с ним, мне кажется он Гомосексуалист!
    Не завидуйте!!!Он талантливый человек я лично с ним знакома,и хочу сказать . Что Айвар достиг многое в "хореографии" он умница добрый и воспитанный молодой человек. А кто учится с Айваром , будьте счастливы что есть такой у вас талантливый и одарённый человек!!!!P.S.Это пример для молодежи!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...