14

Бурную парламентскую дискуссию вызвал вопрос об этажности застройки улицы Ижорского батальона в Пскове (ВИДЕО)

Бурную и длительную дискуссию вызвал на сегодняшней сессии Псковского областного Собрания вопрос о высотности застройки улицы Ижорского батальона в Пскове. Напомним, что действующими законодательными актами там разрешено возведение пятиэтажных домов, а компания-застройщик ЖБИ-1 просит дать разрешение на строительство трёх высоток: разрешить увеличить высотность домов №7 и №15 до 51 метра, а №11 – до 38 метров.
  • "А давайте разрешим мне разворачивать через двойную сплошную. Я же видел, что так другие разворачиваются" ----------------------------------------------------------------- Чья бы корова мычала, а Салопова - молчала. Разворачиваешься где хочешь и творишь, что желаешь. Мало тебе, сволота, "Пищика"?! Лучше бы рассказал какие беззакония творил под покровительством Гавунаса. И сейчас не ангел.
  • "Рентабельность 300%: чуть меньше, чем от продажи наркотиков", - добавил депутат"(Василий Салопов) - ОТКУДА ТАКАЯ ДЕТАЛЬНАЯ ОСВЕДОМЛЕННОСТЬ?
  • "Жилищное строительство сегодня самый рентабельный бизнес." ----------------------------------------------------------------- Василек, а как складывается рентабельность "паленой" водки? Не подскажешь?
  • Опять Салопов в депутатах и опять в родной ЛДПР. Что из Единой турнули? Вася, по тебе тюрьма плачет горькими слезами, а ты еще и голос подаешь!
  • Автора текста надо бы в школу отправить, поучиться, а то одни ошибки и очепятки...
  • Поддерживаю, правильное решение!
  • Яблочные параноики не дают спокойно жить Псковичам!
  • Этот текст писала Валерия Соловьева? Повторить правило срочно. Что делать, что делает. Там где надо нет мягкого знака, где не надо он есть. Фи...
  • "Почему городская администрация даёт разрешение на пятиэтажный дом, если есть заключение, что можно построить 16-и этажный? Вот с этим надо разобраться", - поднял другой вопрос Александр Козловский. +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Почему да почему? Потому что Цецерского надо гнать с должности! Тормоз для Пскова и балабол!!! Как давно уже надоел!
  • Чего докопалась 30.05.2013 22:47? Иди поковыряйся в заднем проходе... Суть важна и форма. Правильно сделали что разрешили.
  • Здравый смысл восторжествовал. Тьпфу на Шлоса
  • Иди поковыряйся в заднем проходе- 30.05.2013 22:52 Вот такое быдло в депутатах областного собрания. И ты, хрен моржовый, учить здесь будешь?
  • В администрацию приносят проект 16-этажного дома, а они выдают разрешение на 5-ти этажку. Проверить надо таких чиновников. Проект не соответствует зонированию, а разрешение выдано. Кто подготовил - Клименко, кто подписал - Можаев и Чередниченко.
  • тебя учить что фуй тупить! просто подсказывать... вообще плохо быть деревянным, если голова фанерная, а мозги разжижены до фекальной массы
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...