12

На три буквы

Муниципальное предприятие Пскова "Управление капитального строительства" (УКС) вот уже несколько лет является надежным поставщиком поводов для скандалов городского масштаба. Громкие отставки, исчезнувшие миллионы, уголовные дела, сомнительные строительные проекты – вот типичные новости, связанные с деятельностью УКС. Пожалуй, в структуре городского хозяйства нет второго такого муниципального предприятия. И, судя по всему, основания для того, чтобы данная тенденция в обозримом будущем изменилась, пока отсутствуют. Новые скандалы, похоже, не за горами.  
  • Вот эта тяга к матерным намекам, к ненормативной лексике, к пльцу вмето трех букв, вот это все как бы смешит и будоражит из публикации в публикацию авторов?
  • Грамотный материал. Все понятно, аргументированно, антикоррупционно
  • Михельсон первому комментатору
    Вот не надо переводить обсуждение содержания к обсуждению картинки, сопровождающей материал. А по статье, мне кажется, напрашивается еще один вывод. Если УКС постоянно встревает в неприятности, значит, система изначально настроена на них. Значит, УКС и создавался как оператор сомнительных операций и сделок. Значит, стоит вообще задуматься о необходимости подобного муниципального предприятия.
  • Значит получается, всех согласовывает Дума, а тут просто, раз и зять Лесникова в начальники. Вот это и есть коррупция, когда родственники повязаны и работают параллельно в разных ветвях власти. Однако...
  • НЕ будет этого предприятия, будет другое......
  • Покайся Валера, тебе скидка будет...
  • Защитник сквера
    А я-то думал, что этот Лесников так рьяно защищал строительство этого магазина, а он вон чего. На фига нам такие депутаты? Лишь бы свое урвать
  • я почему-то не удивлен А вообще такие статьи повод для комментариев со стороны городских властей. Как минимум. А еще бы хорошо, чтобы они эту спарку тесть - зять просто разбили
  • Оказывается вся борьба Цецерского против злоупотреблений в муниципальных предприятиях была всего лишь борьбой за доступ к кормушке! Раньше без него делили, теперь взяли в долю.
  • Таки у Цецерона все жулики города собрались и он ими погогняет себе на котеджик?
  • Г-н Лесников!!!! Дайте ПАИ свой коммент на это все! Совесть где? Откуда такая безнаказанность и свобода действий? Кто ваш укрыватель?
  • Лесников
    Да отвалите, не до вас мне теперь
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...