14

Решение о соответствии Голышева должности губернатор примет после рассмотрения представления прокурора области

Сегодня, 25 июля, на заседании коллегии прокуратуры Псковской области, посвященной итогам работы за первое полугодие 2013 года, прокурор региона Тимур Кебеков  сообщил, что направил на имя губернатора Андрея Турчака представление с вопросом о соответствии председателя комитета области по культуре Александра Голышева занимаемой должности.
  • И стал Голышев козлом отпущения.
  • Псковский ГАМБИТ. К сожалению это пешка. Он просто стал заложником системы. Поставят другого, который продолжит выполнять ту же роль. Нужно указывать всю цепочку, кто причастен к уничтожению Пскова.
  • доиграются
  • старика подставили и слили. это в духе команды турчака
  • Да и хрен с ним, давно пора.
  • если Кебеков такой правильный джигит,ну взял бы и подал в отставку! сам,как истинный член прокуратуры.ведь с ним самим, скандалов с афёрами не меньше.а за лошка Голышева видимо вступиться некому,а у самого зубов нет.
  • Голышев лошок? Не смешите.
  • Антивирус
    Действительно, Голышев никак на лошка не тянет. Думаю, что по нему, как и Гавунасу, уже давно тюрьма плачет.Вот на издание последнего номера альманаха " Скобари" у него денег не нашлось. А сколько бабла он отвалил "неизвестному художнику" за написание своего портрета, который находится в экспозиции Изборского музея?...
  • К сожалению этот " ХУ ..дожник" даже рисовать не умеет , не учился
  • дела возбудить-то вы можете , когда себе очки зарабатываете, вы расследуйте и когда вина будет доказана тогда и умничайте прокурор Кебеков....по делу кричать нужно. Как гражданам отвечать, так отписками забрасываете...никакой работы. Займитесь делом. А ваше соответствие должности тоже под вопросом, вот и прекрываетесь Изборском, что раньше-то туда не совались.
  • Не очень во все это верится...
  • лучше бы Кебеков вопросами граждан занимался, а то личными разборками занимается, Гавунас, Голышев...кто следующий дорогу перешел?
  • управляющими компаниями займитесь, а? Кебеков?
  • Прокуратору с внешностью Лаврентия Палыча виднее...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...