22

"Это не наша прихоть" - председатель арбитражного суда про внедорожник за 2,7 млн рублей (ЗВУК)

"Внедорожник за 2,7 млн рублей — не наша прихоть", - заверил председатель Арбитражного суда Псковской области Валентин Булгаков корреспондента Псковского агентства информации.
  • Упырек
    Стыд где? Господа судьи...
  • Житель
    А почему судья поехал в Хилово за мамой на служебном авто, да еще и с водителем?
  • Уволить водителя, и взять нового обычного.
  • Постеснялись бы приводить случаи с мамами и другими родственниками в качестве примера. Печально это всё.
  • Скобарь с улицы Фабрициуса
    В соседней Эстонии пару лет назад уволили одного из Таллинских начальников силовых структур за то, что он на служебном автомобиле отвез родителей в отпуск... Булгаков в своем уме????
  • "У вас что за дикари сидят в Пскове?" - Нет не дикари, а простые работающие россияне-налогоплательщики, которые вынуждены ещё помогать школам и детсадам на всякие ремонты и прочие нужды, потому что в казне на такие глупости нет денег. Деньги ушли на внедорожники для судей и их мам.
  • ну понятно, все кто не на лэнд крузере прадо на дороге или самоубийцы или дикари-) получается первая необходимость-))) у председателя видимо крышу резво снесло, чтобы давать настолько тупые и неуместные комментарии к подобным покупкам... мы ко всему привыкли в россиянии, осталось привыкнуть к абсолютно бессовестному втиранию подобной ерунды... нужен внедорожник - покупайте ваз патриот, в пять раз дешевле и хз во сколько раз патриотичнее-)))
  • ...мда, а мою маму, инвалида войны, в Хилово на лечение отправляли только за 2011год !!!! Очередь, говорят, мест нет! А сейчас даже за 2012 невозможно реализовать ее право. Не говоря уже о том, как старого человека 1927 года рождения довезти туда и обратно! Можно будет позвонить вам, господа, и на крузере с комфортом , довезти ее туда, в качестве помощи ветерану боевых действий, с двумя ранениями и огромными заслугами перед страной? ... Если повезет получить путевку за 2012 год....
  • Простой горожанин
    Мы- то глаза вылупаем от бедности, хотя ничего нет незаконного в таких покупках. Это право ведомства и решает , зачастую, Москва , а там такие машины и не считаются сверх дорогими . Речь идет теперь уже о некоем общественном мнении о дальнейшем использовании. Не обязательно всем псковичам сообщать как и кем будет данное авто использоваться!
  • Какое глупое объяснение. И это председатель арбитражного суда.
  • Аексей
    Адекватная стоимость. не 8-9 млн. Высшее руководство должно ездить в первую очередь на безопасных авто.
  • Видать человек просто был в раздражении, вот и на говорил лишнего. Не политик ведь, за словом не следит....
  • Не рациональное использование бюджетов. На школы нет денег , а суды заелись Дикари Псковские. Этим всё сказано. Мы никто для власти.
  • Дед Паша
    И эти нас судят! Это же кража денег у нищего вымирающего псковского народа. Позор
  • а интервью-то НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ!!! А где вопросики?
  • vickt-saveljev2014
    а обычные жигули не желаете гражданин председатель
  • Фигли - однокашничек Путина, живет в мире с другими ориентирами и зеркалами...
  • Просто люди живут другими измерениями. Где им до нас, сирых.
  • Уволить этого водителя нафиг, если он отказывается ехать!
  • сюжет для задорного
  • Александр
    Так даже не судья а начальник отдела кадров. это они на дачу за картошкой могут все захотеть поехать, так нужно всем купить по джипу, учитывая что "необходимость" была одновременно.. что, нам теперь, разорваться? вот вам и "третий пример"... Судью на мыло!
  • а куда пропала часть комментариев, которые не являются ругательными? а???
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...