26
  • Благодаря вам Кремль уже на 29 месте.
  • Уже на 28.
  • Псковский кремль вперед!!!!
  • ПАИ, а ссылку-то нельзя было разместить в новости?
  • Предлагаю слоган - "Голосуй или уезжай из Пскова"!
  • пскович
    МЫ ТОЛЬКО ГОВОРИТЬ УМЕЕМ, А КАДЫРОВ ДЕЙСТВУЕТ, ДЕНЕГ И СИЛ НА ГОЛОСОВАНИЕ НЕ ЖАЛЕЕТ. ЖАЛЬ ЕСЛИ ПСКОВИЧИ НЕ СУМЕЮТ ДОСТИЧЬ НЕ 30 - А 21 МЕСТА! НАШ ЖЕ НОМЕР КРЕМЛЯ-21. НАДО АКТИВНЕЕ АГИТИРОВАТЬ НАСЕЛЕНИЕ ПСКОВА И ОБЛАСТИ, ВЕДЬ ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
  • Каждый день по ТРИ раза с одного компа.
  • Надо объяснить это все детям.Для них это будет началом патриотического воспитания.
  • Кто объяснять то будет? Это не Чечня,старик сказал, молодые сразу все сделают.
  • дурдом. Не ведитесь на эту хню, просто любите свой город
  • Голышев, не по мышке кликай, а лопату с граблями в белые ручки и разгребай завалы в изборской крепости и вокруг нее.
  • Голышев, поинтересуйся численностью Псковской области. На 1 января она составляла 661 507 чел, откуда 800 тыс.? Это с гастарбайтерами и питерскими чиновниками?
  • А что в Чечне 6 млн. живет?
  • На СМС-ки потратил около 2 тыс. руб. Не жалею! Душой болею за родной Псков. Псков выйдет во второй тур!!! Уверен!!!
  • дурдом. Не ведитесь на эту хню, просто любите свой город ___________________________________________________________ Не болтай ерундой, ущербный!
  • для дурдом. Не ведитесь на эту хню, просто любите свой город У нас есть совесть! А ты свою в детском саду вместе с соплями съел!!!
  • Хоть в этом что-то могут получить. Стыдоба, а не древний Псков. Одни гостиницы недостроенные на берегу Великой вызывают омерзение. Бьют языками, вместо того, чтобы создать действительно привлекательный образ древнего Пскова и других населенных пунктов Псковской земли, в которой ученые Государственного Эрмитажа еще в 60-70 годы прошлого столетия докопались до эпохи неолита в Усвятском и Невельском районах, нашли древнейшую стоянку под водой на озере в Невельском районе. Нет, дума только о деньгах, деньгах, деньгах...
  • Голышев - это кликуша и мелкий человек, который хочет прославиться на фоне крупного проекта. Уже прославился, хе-хе. Так завершИна или не завершИна, мм, Голышев?
  • пока болтаете Кремль опять на 30 месте
  • для 23.08.2013 01:18 Вот ты придурок-то ему слава не нужна, а таким как ты вообще до всего параллельно. А тебе лишь бы все обосрать... Действительно, что нам стоит, каждый день заходя в интернет, в соцсети проголосовать за Псковский кремль - символ России. Мусульманская мечеть никак не пишется с символом России, несмотря на ее красоту.
  • Псковичи, ну давайте объединяться, давайте сделаем их, ну что стоит - то раз в день проголосовать.
  • Проголосовала
  • Я тоже, хотя пароль разобрал с трудом!
  • А что изменится, если Псков войдет в десятку или двадцатку? Станет в городе чище, памятники приведут в порядок, набережную, туалеты чистые с водой? Ничего этого не будет. Позор тем, кто призывает таким образом подтянуть голоса. Надо подтягивать уровень культуры в городе.
  • Псков в голосовании должен быть на последнем месте, тогда может быть почешут одно место. Это не пивной аукцион- побеждать должны достойные. Мне западло стоять в одном строю с чеченской мечетью, построенной за российские деньги.
  • Ну, и что? Поставили теперь Россию своими недальновидными действиями на грань национального взрыва и религиозной войны.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...