11

С теплом в России ожидаются большие проблемы

Любите ходить по квартире в майке и в трусах? Забудьте эту непозволительную роскошь — этой осенью вы дохаживаете в трусах свои последние денечки. Руководитель рабочей группы по развитию ЖКХ экспертного совета при правительстве Андрей Чибис на пресс-конференции в РИА "Новости" объявил о том, что правительство не собирается останавливаться на введении соцнормативов на свет и воду. С 2014 г. ряд регионов заставят в качестве эксперимента перейти на соцнорматив по теплу. А с 1 января 2015 г. экономить драгоценное тепло начнет уже вся страна, сообщает YTPO.ru.
  • Неужели этот беспредел некому остановить?
  • Сами бы они все жили при температуре +18С. А как же дети, для которых норма +21С??? Я бы еще поняла, если бы стоимость соцнормы была значимо ниже чем сейчас тарифы, был бы стимул укладываться, а все что сверху - по обычным. Меньше воровать надо, господа чиновники, и денег бы на все хватало, и на ремонт всего и вся, в том числе.
  • это как тепло?! СЧЕТЧИК СТОИТ НА ДОМ это что я за соседа платить буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • пора на вилы поднимать
  • За кого голосовали? Или не голосовали вовсе? ПолучИте дыню.
  • ты получил по своей бестолковой дыне?
  • Остановите это Шапито!!!
  • Я-то нет, по какой дыне? На этих что-ли бестолочей надеяться из ЖКХ? Здоровье дороже. У меня тёплые полы с 2008 года и газодровяной котёл на кухне. А вы болейте, остолопы.
  • Паникерам дан фальшстарт, будет длинная дистанция для истерик на форумах, можно даже выйти на митинг, флагами по махать. Может сначала поймем что это такое, хватает или нет этой нормы. Не редко вижу как в периоды потепления отопление не прикрывается, а открываются окна и топим улицу. Думаю, рано или поздно золотую середину нащупаем.
  • псковитянка
    "Оказалось, что в соцнорму удалось уложиться 40% семей.." И это за летний месяц. А обещали, что в соц норму должны уложиться 70% семей.
  • это всё наш премьер мудрит,то счётчики в квартиру,то общедомовые,то время летнее,а хоть бы раз что то умное предложил бы.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...