16

Большая пресс-конференция Владимира Путина (ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Дорогие читатели! Сегодня, 19 декабря, как и в день эстафеты Олимпийского огня в Пскове, мы решили порадовать вас текстовой трансляцией масштабного события, одними из героев которого станут наши корреспонденты. В Центре международной торговли началась Большая пресс-конференция Владимира Путина, на которою аккредитовались 1319 журналистов. В ходе общения с прессой, которое, как правило, занимает от 2 до 4 часов, президент России успевает ответить на самые актуальные, каверзные и интересные вопросы СМИ, накопившиеся за целый год.
  • Зандер
    А наш представитель Сергей Васильев чем машет, чтобы привлечь внимание?
  • xogop
    Вот про корпоратив он молодец. а то тратят миллионы бюджетных средств. а путин против коррупции
  • xogop
    Владимир и проводит зачистку тех министров, которые ему не подчиняются)
  • xogop
    а ведь совсем будут строить спутник Южный на 33 миллиарда,на него деньги найдутся, а денег на решение проблем лен области нет.
  • xogop
    Путин наcтоящий лидер. Далеко не каждый президент может общаться на равных как с прессой, так и с обычными гражданами. Уже только поэтому В. Путин, безусловно молодец!
  • xogop
    и с Дерипаской давно пора разбираться
  • xogop
    А вот на сайте Белого дома США идет голосование за ввод войск на Украину «Украина просит военной поддержки против диктатуры», - говорится в петиции, размещенной на официальном сайте резиденции президента США. — 30 ноября украинские спецподразделения были использованы против мирных протестующих. Украинцы просят военной помощи против диктатуры». В случае, если обращение наберет 100 тыс. голосов, Белый дом обязан будет его официально рассмотреть!!!
  • Петр
    семья вице-премьера Аркадия Дворковича. Возможно, этот 40-летний моложавый мужчина с внешностью деревенского простачка и не способен впечатлить на первый взгляд, не спешите с выводами. За несколько лет, которые тот провел сначала в кабинете помощника президента, а затем и вице-премьера РФ, Аркадий успел запустить свои липкие пальцы во многие крупные государственные и частные компании.
  • xogop
    памятники, памятникам, а то, что Лотус Групп хотели обезобразить марсово поле торговым центром? это тоже могут решать только местные власти?
  • Сергей
    Почему не задают вопрос о застройке города-Спутник "Южный" Ведь его продвигает Д.Медведьев
  • xogop
    Дерипаска планировал украсть всю гидроэнергетику России, а Дворкович его в этом всячески поддерживал. Не бесплатно, разумеется.
  • Evropeez
    Ну вот и ПАИ повезло. Удалось таки-задать свой вопрос президенту страны. Среди тысячи претендентов. Поздравляю! Вот только вопросы нужно формулировать внятно, чётко, чтобы и Президент понял о чём его спрашивают. А так получилось по известной формуле: какой вопрос - такой и ответ. Получить шанс - это ещё не значит уметь им воспользваться. Вот и вся местная политика в Псковской области т.о. строится. Возможности есть, а людей умеющих их разглядеть нет. Всё ждут,что барин из Кремля скажет...
  • ЧУБИК
    Юля как бы православное имя, но Чернова - как правило еврейская фамилия (конспирация), и как бы сегодня, для всех евреев должен быть праздник, - кумир российских евреев вор Ходорковский практически свободен, что у псковской Юли вызвало необычный творческий, журналистский порыв, словно всё выше писал Шлосберг - "золотое перо". Я понимаю, Путин похвалил оппозицию, за её положительную роль в демократии, даже отметил заслуги Шлосберга, за бдительность, что в Пскове Турчак разрушил все исторические памятники, но Ходорковский то вор, и этим Юля, как бы неприлично гордится, так как даже в Израиле вор сидит в тюрьме. Лев Маркович, признайся, ты писал ?
  • Уже почистили? Шустро
  • Путин наcтоящий лидер. Далеко не каждый президент может общаться на равных как с прессой, так и с обычными гражданами. Уже только поэтому В. Путин, безусловно молодец! _______________________________ Этот перец на окладе сидит, так строчит?
  • ЧУБИК
    ПУТИН. Стараются, конечно, добраться, куснуть главного. Это известный приём, вполне правильный для людей, которые хотят о себе заявить. Выпрыгивают из штанов и ругаются. Правда, надо аккуратнее это делать, потому что, как у нас в деревне говорят, без порток можно остаться. Но хорошо, если есть на что посмотреть, а если особенно нечем похвастаться, конфуз может быть, конец карьере. =================== Согласитесь, точь в точь про нашего Шлосберга, правда у Шлосберга можно посмотреть на "задний привод".
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...