24

Лидер псковского "Яблока": Возвращение графы "против всех" – это "провокация властей"

Лидер псковского регионального отделения партии "Яблоко" Лев Шлосберг уверен, что "при одномандатных выборах голосование "против всех" ослабляет кандидатов от оппозиции, мешает им победить". Напомним, предусматривающий возвращение на выборах графы "против всех" законопроект сегодня поддержал комитет по законодательству Госдумы.
  • Егор Егоров
    Возразить нечего. Всё правильно. Едросы ищут любые уловки, чтобы избиратель не пошел за оппозицией. Это попытка кремлёвских маклеров (так называемых "политтехнологов") "канализовать" протестные настроения вглухую. Народ думает, что галкой в строке "Против всех" досаждает жуликам и ворам, а им - только такого и надо, чтобы исключить протестующих из осмысленного выбора альтернативы. По сути, это шулерский трюк.
  • Шлосбергу всегда все не нравится. Чтобы не делалось. Ладно, Лева. Здесь все понятно. Но вот Егор-то почему поддакивает Шлосу?
  • Про "личность лидера" - это правильно. Но Шлолберг- не лидер, а если личность-то отрицательная. Т.ч. Лёва-по любому будем против тебя.
  • Шлосбергу нравится приличное и не нравится неприличное. Чему удивляться? Шлосберг - настоящий лидер. Мы по-любому будем за Шлоса.
  • Как шлосберг боится проиграть. Из него даже учитель не получился, как он может областью руководить!
  • Буду груб. Но никак не сдержать эмоций. Так и скажу,как думаю: блевать хочется при знакомстве с каждым очередным "умеым" высказывании Шлосберга. Ведь если покопаться в архиве, можно найти,как он исходил ядом,когда графу "против всех" отменили. Находил ущемление демократизма,видел происки узурпаторов власти и пр. Можно где-то предположить, что инфу о возврате графы вкинули те,кто хотел показать ущербность оппозиционных лидеров,которые не могут ничего получить при любой системе выборов. Шлосберг будет рад только тогда, когда будет принят закон об оставлении в бюллетенях только фамилий на букыу "Ш" и чтобы фамилия конгались на букву "Г". Вот уж,действительно, Г!
  • Со шлосбергом нельзя не согласиться. И здесь он ясно разъяснил, как власть как гадюка под палкой крутится. Вот пишет господин: "Ведь если покопаться в архиве, можно найти,как он исходил ядом,когда графу "против всех" отменили. Находил ущемление демократизма,видел происки узурпаторов власти и пр." А разве не происки? Что ж тогда на выборах Президента нет такой графы? Дермократь так обнаглела, что и вранье свое не прикрывает особо. На народ умнеет!
  • для 13.01.2014 22:14
    ну учитель Шлосберг был прекрасный, и не тебе, питерской лимите, об этом судить, ты тогда не знал еще, где Псковская область на карте Родины, а Лев уже людей учил. А губернатором будет лучше всех, уж таких, как ты, при нем на работу в АПО не возьмут.
  • Егор Егоров
    Легенда для публики звучит как: «это повысит явку на выборах, привлечёт протестно настроенных граждан. Мы должны дать возможность проголосовать тем, кто всеми недоволен». Правдивое объяснение звучит как: «мы лживые вороватые единороссы. Нас все ненавидят. Появляются кандидаты (выскочка Навальный и другие), которые эксплуатируют народную нелюбовь к нам, ворам-единороссам, и получают неожиданно много процентов. Наши социологи говорят нам, что если мы вернём «против всех», то это отнимет у таких кандидатов 5-10% голосов».
  • Зоя Салова
    Шосберг молодец!Губернатор из него будет классный.
  • Тут кого-тосгадюкой под палкой сравнили. Ествественно, не Шлосберга. А к нему такое сравнение подходит лучше всего. Поливал власть за то,что отменила графу "против всех"? Поливал. Поливает власть за то,что она возвращает эту графу? Поливает. Шизофрения,что ли? Или змея под палкой?
  • Шлосберг с самого начала поддерживал отмену графы "против всех" и своей позиции не менял. Это так, питерским гастролерам для справки, чтобы своим тупым троллям совсем уж глупые задания не раздавали.
  • Этот американский ушлепок во всех газетах орал что нельзя отменять графу против всех теперь орет обратное как ему надо так он за американские деньги и гавкает . это чмо шлопенберг ни дня в школе не работал а только в колонии в себеже
  • Этот американский ушлепок во всех газетах орал что нельзя отменять графу против всех теперь орет обратное как ему надо так он за американские деньги и гавкает . это чмо шлопенберг ни дня в школе не работал а только в колонии в себеже
  • Для апошного ушлепка 14.01.2014 11:03: ничего такого Шлосберг нигде не орал, твои вопли - для тех, кто здесь не живет и ничего не знает, ничего не помнит. Брысь под лавку, крыса.
  • Лев Шлосберг уверен, что "при одномандатных выборах голосование "против всех" ослабляет кандидатов от оппозиции, мешает им победить"- правильно, что уверен. Но нам избирателям эта графа позволит проголосовать "против" существующей власть и не голосовать "за" тех,за кого не хотим голосовать, таких как Шлосберг.
  • Шлосберг,нечисть подколодная, брысь под лавку!!!!
  • Крыса для 14.01.2014 11:45
    Протестую против названия их крысами. Крыса - это воплощение мудрости и предусмотрительности. В Китае крыса связывалась с процветанием. Учёные Оксфорда пришли к выводу, что крысы обладают абстрактным мышлением, потеснив человека как единственное существо, обладающее такой способностью. Большинство крыс предпочитают слушать музыку Моцарта, немногие — современную музыку, и никто из них не желает слушать звук вентилятора. Им больше подходит образ ехидны. ЕХИДНА - это ядовитая австралийская змея, ядовитое млекопитающие животное в организмах, которых постоянно или периодически вырабатываются вещества, ядовитые для человека или других видов или злой, язвительный и коварный человек. Ехидна вражды, зависти и т.п.– лютая, злобная вражда, зависть и т.п. В древнегреческой мифологии — чудовище. Источники: Википедия
  • Ну тупо-о-й! Ты голосуешь "против всех" - получается не ""против" существующий власть", а против оппозиции, против тех, кто против! Чтобы голосовать "против" власти, нужно голосовать "за" оппозицию, "за" её программу, которая против разграбления страны, против обнищания населения и вывоза капитала за рубеж, против политических репрессий. Ты же предлагаеш протестные голоса обратить в "ноль" при подсчете "за" добро и "против" зла. Кто ты после этого? Провинциальный недоумок? Навряд ли, если знаешь буквы. Скорее всего, провокатор.
  • ЧУБИК
    Шлосберг, вот ты в своё время получил от госдепа немалую сумму на какое то "возрождение". Об этом писала Псковская правда года два назад. Ты признал факт получения денег, но как публичный деятель и "честный" депутат не сказал, куда ты эти денежки дел. Какого либо возрождения на псковщине не произошло. При такой тёмной публичность, есть все основания полагать, что эти денежки ушли террористам. Если это не так, то объясни нам "честный" и "принципиальный" человек, а не прячся за памятниками.
  • Шлоссенберг американские деньги на фирму возрождение положил себе в карман, отчет свой аналитической по муниципальным образованиям он отдал в цру а деньги себе, вот так он с ними постоянно и сотрудничает
  • Шлоссенберг американские деньги на фирму возрождение положил себе в карман, отчет свой аналитической по муниципальным образованиям он отдал в цру а деньги себе, вот так он с ними постоянно и сотрудничает
  • Лёва, ты Шлосберг, а не "Шлоссенберг", не мухлюй, расскажи честно - куда истратил деньги Госдепа. Христос всё видит и слышит, и может, тебе устроить порку, как самому непослушному ученику. Бог, любой другой веры, в том числе и Ягве, в принципе, всё равно у Христа под боком, просто Солнышко по разному всех светит, и потому у Христа поправки на меридиан, а земля то круглая, и, как ни крути ты Шлосберг свою еврейскую извилину, а всё равно к Христу в поклон, ведь ни кому не хочется жарится на сковороде Христовой, а если кто не слушается, то тому печь ОСВЕНЦИМ. Лев Марковичь, Я понятно разъяснил сущность Бога, или более подробно тебе объяснить? Поскриптум! Шлсберг - это имя нарицательное, еврейское.
  • Вижу многавата дураков выпустили с Богданово под крещенские праздники.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...