13

Студентка создала календарь из 12 видов псковского края

Еще одна заявка на участие в конкурсе "Псков — это бренд", проводимый в рамках общественной премии "Народное признание-2013", поступила в редакцию Псковского агентства информации от студентки Псковского государственного университета Веры Ивановой.
  • Игорь
    Ярко, практично, негромоздко, с родными сюжетами, а для неземляков- познавательно и реклама. Я бы приобрёл такой календарик
  • Лариса
    >>> Игорь (16:36 12.02.2014):
    Игорь
    Ярко, практично, негромоздко, с родными сюжетами, а для неземляков- познавательно и реклама. Я бы приобрёл такой календарик
    такие календарики и так в каждой роспечате продаются
  • Лена
    А,пуркуа бы ,собственно, и не па. (почему бы нет-фр.)Единственный продукт такого плана заявленный, все остальные-логотипы
  • Алевтина
    Мне понравился календарь, хорошие фото, красивые виды, достойная работа
  • Анна
    >>> Лариса (16:54 12.02.2014):
    Лариса
    такие календарики и так в каждой роспечате продаются
    Такие да не такие, Лена! Работа действительно достойная, добротная, выполненная с душой и любовью к родному краю, а землю свою надо любить! Не всё можно "купить", вот любовь и нежность точно не купишь!...
  • Анна,
    >>> Лариса (16:54 12.02.2014):
    Лариса
    такие календарики и так в каждой роспечате продаются
    Извините перепутала адресата, хотела на Ларисину фразу ответить!...
  • Ольга
    Сделано неплохо, а авторские права на фотографии соблюдены?..
  • Галина
    Очень понравилось и не подумаешь, что работу выполняла молодая студентка. так держать!
  • Наталья
    И грамотно и талантливо...мне понравилось
  • Критик
    стихи простенькие, не плагиат. проверял. на последней странице календаря в авторской ссылке про фотки ниче не сказано, только про стихи, дизайн и оформление.
  • >>> Галина (09:19 17.02.2014):
    Галина
    Очень понравилось и не подумаешь, что работу выполняла молодая студентка. так держать!
    да вроде ничего сложного, так любой семиклассник сейчас сделает
  • Паша
    к слову о простоте, однажды я делал календарь, не знаю как все остальное, а вот сделать сетку календарную, это точно геморой.
  • >>> Паша (16:23 18.02.2014):
    Паша
    к слову о простоте, однажды я делал календарь, не знаю как все остальное, а вот сделать сетку календарную, это точно геморой.
    не смешите, сударь. в интернете есть уйма Генераторов календарей с уже готовыми сетками. Наложил картинку, вбил год и вперед с песней. К чему жизнь усложнять?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...