33

Житель Пскова требует запретить концерт Ляписа Трубецкого, запланированный на 14 марта

Житель Пскова потребовал запретить концерт «Ляписа Трубецкого» в городе. Письма с просьбой «предотвратить безобразный акт поругания нашей великой Родины и ее истории» горожанин направил в адрес редакции «Псковской правды» и в госкомитет Псковской области по культуре.
  • что ж этот радетель за Русь представиться то постеснялся?
  • Феерический д....
  • что ж этот радетель за Русь представиться то постеснялся?


    Так и ты тогда представься. А упырей гнать в шею. Пусть попробуют погримасничать над батькой.
  • >>> (18:59 05.03.2014):

    что ж этот радетель за Русь представиться то постеснялся?


    Так и ты тогда представься. А упырей гнать в шею. Пусть попробуют погримасничать над батькой.
    какая гнусная анонимка добро пожаловать в тридцатые
  • каков шельма. путингом прикрылся. совсем скоро вот такие как шакалы будут бегать по Пскову и везде искать крамолу
  • Пусть едет, забросаем суку тухлыми яйцами))) Сорвем концерт продажной падле!
  • >>> (19:36 05.03.2014):

    Пусть едет, забросаем суку тухлыми яйцами))) Сорвем концерт продажной падле!
    Сама ты падла
  • Еще одна тварь продажная, болотник долбаный, Сталина на вас нет!!!
  • Ляписы - супер!
  • Ляпис продался Западу... Пусть только сунется к нам!
  • Мы знаем одну панк-рок-группу -несравненную Пусси Райет. И пусть они к чужой славе не примазываются. ГЕТЬ Ляпсусов!.
  • Иногда лучше молчать, сойдешь за умного.
  • Концерту - быть!
  • Конченый дебил. Как можно не любить песни Ляписа, да ещё и запрещать
  • >>> (21:18 05.03.2014):

    Конченый дебил. Как можно не любить песни Ляписа, да ещё и запрещать
    можно не любить песни Ляписа - это дело вкуса. Но запрещать концерт по такой идиотской причине... Ладно бы ЕР пыталось запретить, а то зюгановцы.
  • Человек, оболваненный путинской пропагандой, не ведает, что творит.
  • Шизофрения – она такая.
  • Дядя Ваня
    То ли еще будет!
  • "Вышеупомянутый Чонкин Иван высказывал незрелые мысли и недоверие к марксистско-ленинскому учению, а также к трудам Ч.Дарвина о происхождении человека, в результате которых обезьяна в человека превратилась посредством труда и осмысленных действий.
    Просим унять зарвавшегося дезертира и привлечь к ответственности по всей строгости советских законов.
    К сему жители деревни Красное".
  • Скажем, приходит тебе друг в дом. И говорит, Славик, ёба! Да твой отец алкаш и говно, и начинает пародировать его, как он ползает, блюет, зачинает тебя. А ты ему : блин, ты же мне друг, и у меня в гостях, и еще денежку даю тебе. А он тебе: да это просто сатира ! Славон, да ладно тебе. Ты ему : блин, но он же мне отец, а ты никто, и потом мне кагбэ не приятно, хотя я и понимаю, что он не во всем прав...
  • >>> (23:12 05.03.2014):

    Скажем, приходит тебе друг в дом. И говорит, Славик, ёба! Да твой отец алкаш и говно, и начинает пародировать его, как он ползает, блюет, зачинает тебя. А ты ему : блин, ты же мне друг, и у меня в гостях, и еще денежку даю тебе. А он тебе: да это просто сатира ! Славон, да ладно тебе. Ты ему : блин, но он же мне отец, а ты никто, и потом мне кагбэ не приятно, хотя я и понимаю, что он не во всем прав...
    Если ваш отец Янукович, то я вам сочувствую
  • Михалыч
    Я вообще не понимаю к чему весь этот бред! Не нравится не слушай! Не приходи на концерт! Какая к чертям политика?! У каждого своё мнение. Я вообще не знаю, что там сейчас на Украине! СМИ и тому что пишут в интернете не верю, ибо везде со брешут не дорого возьмут.
  • Мне кажется, что если эта группа столь плоха, то на ее концерт просто не надо ни кому приходить.
  • патриотизм - последнее убежище негодяя
  • да это не патриотизм, а дебилизм.
  • Юрий Палкин
    Привет всем, кому небезразлична эта тема. Как видите, я обращаюсь к людям совершенно открыто, подписываюсь своим настоящим именем и кое-где даже засветил свой номер для обратной связи. В общем, публичный человек и скрывать мне нечего. По-прежнему считаю, что “Ляписам” не место в нашем городе и саботирую это мероприятие всеми силами. Однако, хочу внести ясность по некоторым моментам, которые местные СМИ, как водится, переврали.

    Во-первых, я не являюсь сторонником КПРФ, состою в другой политической партии и придерживаюсь иных политических взглядов. Прежде всего, я – патриот своей страны, как и все, кто меня поддержает. Товарищ Рогов в их числе, я ему симпатизирую и поддержу на выборах губернатора осенью, потому что он тру патриот Псковщины. Да, пиарится, пусть несколько неумело, но он политик и надо заявлять о себе. К сожалению, коммунисты сегодня это вымирающее племя, ищут любой поддержки и по любому поводу, понять можно...
  • Юрий Палкин
    Во-вторых, я давний поклонник творчества группы “Ляпис Трубецкой”, неоднократно был на их выступлениях и от души колбасился. Был на “кубанах” и много где ещё. Поклонником “Ляписов” я перестал быть, когда они стали чисто коммерческим проектом. С тех пор их музыка звучит все хуже и риторика совсем уже не прикалывает. Жаль Михалка, забродил мозгом на фоне кайфожорства, но понять можно – это всего лишь бизнес, ребята работают, стараются, а публика на концертах – это их хлеб. Все бы ничего, но продал Сирожа свою душу за доллар, стал выступать на митингах Навального и всяких там майданах. Разумеется “бесплатно, потому что не торгуем своими взглядами”. Взгляды взглядами, но это уже политика и нехорошая пропаганда, конкретный результат вы можете увидеть в каждом выпуске новостей сегодня. Михалок для меня больше не музыкант, он солдат информационной войны против России. На войне – как на войне, мне в России “майданы” не нужны. Пускай теперь между Львовом и Винницей гастролируют, а на всяких коммэрсов типа Натальи Пронь мне насрать – теперь будут думать, кого приглашают...
  • теодор
    Музыка вне политики!
  • Алекс
    Подтягиваемся к Суперу к началу концерта при себе иметь тухлые яйца и плакаты "Ляпис вон из Пскова!", не каких противоправных действий, просто выразим гниде, что о нем думают в Пскове.
  • Дрон
    А что вы сделали за свою жизнь если так его обсираете,чего добились вы,а отряд диванных войск ну ка скажите? а у вас это просто зависть и не больше так что сидите и молчите,а они просто хотят хорошо жить и что в этом плохого.
  • Кто бы там ни был
    Ну спасибо товарищ, удружил. Знаешь есть и другие способы выражать свои чувства патриотизма, например мусор на улице убирать или доносить до урны, с заборов надписи стирать... много чего можно, что действительно поможет. А люди на концерт хотели сходить, живой энергией от исполнителей "подзарядится", отдохнуть. Не все же фанаты Ирины Алегровой или еще чего нибудь подобного. Кому то нравиться и пусть идут, они все равно уже знакомы с репертуаром!
  • Илья
    Хотел послушать музыку, хотел...
  • Андрей
    Сколько ж оказывается терпил в России, им плюют в лицо, они утираются и кричат еще еще. Всецело поддерживаю, человека из Пскова, у него есть гражданская позиция.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...