17

Лариса Нуколова о работах у здания псковского почтамта: Застройщик не имеет права по-хамски относиться к зданию

Несмотря на предписание о приостановке работ по устройству входа в подвал здания Главпочтамта в Пскове (ул. Советская, 7), они продолжаются. В частности, возле здания устанавливается деревянная опалубка для заливки бетоном. Об этом Псковскому агентству информации сообщила архитектор Лариса Нуколова.
  • И из властей опять никто ничего не видит... Неравнодушные граждане, представители администрации города и области отреагируйте! Ну это полный беспредел! Ему говорят-нельзя копать, выдают предписания, а он и ухом не ведет и продолжает ковыряться!
  • в городе власти нет, либо эта власть сама такая
  • строят подвал! кому это мешает? или будем толпой принимать решения? от безделья суют свой поганый нос во все щели и дыры...
  • Семен
    Нашим то Папикам , или ВРИО , накакаить на нашу историю, они же сообщили : ....." Мы поручили разобраться " ...,а на остальное им нас ...ь,
    ОНИ ждут-с результатов,от кого ?????
    От своих же " работников " , снующих с мёртвыми лицами по коридорам туда - обратно.
    Вот Вам и результат.!!!!
    ВРИО - Папик :
    Хотите найти деньги ниоткуда ?
    Гоните эту массу бездельников хотя бы на 50 процентов; и не стесняйтесь; вот тогда Область будет за Вас.
  • Комментатору 20.54. Мы живем в правовом государстве-ну по крайнем мере пытаемся в нем жить. Если каждый будет делать что хочет-что будет? Ответ:полная анархия. Если к Вам придет кто-то и будет ковыряться возле вашей входной двери-Вы разве не будете возмущаться? Так что все должно происходить в рамках закона.
  • >>> (21:44 15.04.2014):

    Комментатору 20.54. Мы живем в правовом государстве-ну по крайнем мере пытаемся в нем жить. Если каждый будет делать что хочет-что будет? Ответ:полная анархия. Если к Вам придет кто-то и будет ковыряться возле вашей входной двери-Вы разве не будете возмущаться? Так что все должно происходить в рамках закона.
    если каждый будет совать свой нос куда не попадя... что будет? займитесь делом! не надо будоражить общественное мнение и возбуждаться по пустякам!
    сапожник шьёт сапоги, пекарь выпекает хлеб, строитель строит, а Вы от безделья ковыряйтесь в носу!
  • Комментатору 20.54 и 22.03. Что-то вы все про нос да про нос. Вы не отоларингологом работаете?
  • >>> (22:18 15.04.2014):

    Комментатору 20.54 и 22.03. Что-то вы все про нос да про нос. Вы не отоларингологом работаете?
    я не гинеколог, но посмотреть могу....
  • Николай
    Вот вам бессилие, или нежелание городской власти
    что то делать.
    Имярек Сеня Ямочкин уже неделю роет в историческом слое......, ну и что ?
    Одна руководящая организация " запретила " , Другая руководящая организация направила запрос
    --------- а Васька кушает, да ест.
    Мораль : Производитель работ ДАВНО купил все смотрящие оргАны , и издевается, производя незаконные работы.
    СК , Турчак , АУ,,,,,,,,,,,,,,,
    или это Вы и копаете ??????
  • >>> Николай (00:01 16.04.2014):
    Николай
    Вот вам бессилие, или нежелание городской власти
    что то делать.
    СК , Турчак , АУ,,,,,,,,,,,,,,,
    или это Вы и копаете ??????
    закройся, придурок!
  • >>> Николай (00:01 16.04.2014):
    Николай
    Вот вам бессилие, или нежелание городской власти
    что то делать.
    СК , Турчак , АУ,,,,,,,,,,,,,,,
    или это Вы и копаете ??????
    Как задолбали болезные псевдозащитники всего и вся!
    Ещё один параноидальный олигофрен выискался с рассказом о том что его дом некрасиво смотрится из Любятово и мешает смотреть на звезды в пьяном угаре, а также влияет на розу ветров в мае, после метания икры лещом... когда закончат строительство подвала на главпочтамте!
  • >>> Николай (00:01 16.04.2014):
    Николай
    Вот вам бессилие, или нежелание городской власти
    что то делать.
    СК , Турчак , АУ,,,,,,,,,,,,,,,
    или это Вы и копаете ??????
    а как влияет строительство подвала на урожайность овощных культур в Псковской области?
  • Алекс
    Абсолютно все правильно. Полный беспредел, отсутствие власти. В Украине все это привело в итоге к анархии. Если не могут (не хотят?) решить даже такой элементарный вопрос - что говорить о более сложных - набившие всем оскомину дороги в городе, например? А-у! Господа на Некрасова! Начните работать для города
  • Алекс - подпольная кличка Штирлица.
    Как Вы считаете, применение баскетбола в сельском хозяйстве влияет на производительность труда в сфере услуг Псковщины? Очень актуальная тема, требует раскрутки, особенно в светк строительства подвала...
  • Ольга
    >>> Алекс (09:12 16.04.2014):
    Алекс
    Абсолютно все правильно. Полный беспредел, отсутствие власти. В Украине все это привело в итоге к анархии. Если не могут (не хотят?) решить даже такой элементарный вопрос - что говорить о более сложных - набившие всем оскомину дороги в городе, например? А-у! Господа на Некрасова! Начните работать для города
    Зайди в горадминистрацию, ознакомься с планом ремонта дорог в 2014 году, выделение денежных средств на эти цели. Хватит истерить от безделья!
  • А кто такой Сеня Яблочкин?
  • Ямочкин?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...