24

Вышел новый трейлер спектакля Василия Сенина «Граф Нулин»

В интернете выложен трейлер спектакля Василия Сенина «Граф Нулин», снятый сотрудниками псковского интернет-телевидения «ЧеТВ». Напомним, премьера спектакля состоялась 3 марта 2014 года, в день открытия XXI Пушкинского театрального фестиваля. Билеты на премьеру в свободной продаже отсутствовали, вход в театр в этот день осуществлялся исключительно по приглашениям.
  • МэндМ
    Интересное кино.
    Должно вызвать массу откликов у почитателей Василия Георгиевича Сенина.
  • Нда, дубль два..........
  • печально...
  • а вам не кажется, что истерия вокруг Графа Нулина поднята была совершенно искусственно?
  • искусственно, это факт. главное-бестолково
  • прощай УГ
    Ребята, не кисните!! Айда на ПЛН, вот там спектакль Василий Сенин ставит, Станиславский позавидует!!
  • Лучше Полякова в Литературке об этом убожестве уже никто не скажет.
  • "Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку."..Поляков,Калягин,Стеблов -они не об"ективны в критике? Да куда им до наших "псковских театральных "...
  • МОДЕСТ
    Один раз видел сей "шедевр". Второй раз, боюсь, не переживу уже. Самозванец поставил убожество, убогие скобари его хвалят. Что может быть противнее этого?!
  • театралка
    Первые 4 ряда за 1500рублей?! Я на спектакли со знаменитыми артистами в БКЗ хожу за такую цену! Обнаглели Сенин с Дамбергом совершенно. Так себя любить... Нужен психиатр и прокуратура.
  • Модесту
    Не убогие вовсе, просто все свои да наши)Им положено
  • Простите: Кугай, с трудом извлекающий звуки откуда то из своей .опы- это вокал по мнению режиссёра? Тогда этот опус-гордость академического театра, без спора.
  • для театралки
    >>> театралка (11:35 17.04.2014):
    театралка
    Первые 4 ряда за 1500рублей?! Я на спектакли со знаменитыми артистами в БКЗ хожу за такую цену! Обнаглели Сенин с Дамбергом совершенно. Так себя любить... Нужен психиатр и прокуратура.
    Видимо, давненько не бывали вы в филармонии. Ценник на знаменитых артистов там давно выше. За 1,5 тысячи - 20 ряд и дальше на галёрку. А в театре никогда не беру билеты на ближайшие ряды. С седьмого отлично смотрится и по карману не бьёт.
  • Любятовский юрист и тут выступил. Глядишь и запоет в Нулине, речитативом, правда.
  • Не для ПАИ
    Похоже хоть какое-то самоуважение уже не для ПАИ. Так притягивать за уши - уши оторвутся, которые известно, откуда растут. Из шести отзывов "видИвших" (ошибку исправьте. как и то, что премьера была 3 февраля, а не марта)двое участников спектакля, двое не видели, и все - из ближнего круга ИРР. Или вам уже совсем все равно как и за что вас уважать?
  • Стекаловский проходит лечение в центре для алкоголиков "ручей". вот так осложнение!!
  • театралка
    ДЛЯ 15:06 17.04.2014
    Постоянно хожу в БКЗ на спектакли с известными актёрами ( про эстрадные концерты речь не идёт). 1500руб стоят билеты в первые ряды, остальные по 600-800 руб.
  • Артист
    Никакой ангины у Стрекаловского не было. Был сильнейший запой, за что он и был уволен с должности завлита.
  • >>> (16:01 18.04.2014):

    Стекаловский проходит лечение в центре для алкоголиков "ручей". вот так осложнение!!
    Умник, Стрекаловский РАБОТАЕТ в центре Ручей.
  • Остался ли у руководства театра разум? Так бы сказали:" Гениальный спектакль". Теперь весь интернет вполне может и козлиное блеянье послушать, и елозящих пионерок поглядеть...))
  • Вэ
    А трейлер то совсем недурно сделан. Правда, blue horror бюста Пушкина можно заменить любым другим бюстом, смысл не поменяется. Да это и не важно. Действительно приличный трейлер. В сущности можно спектакль заменить на серию трейлеров и показывать в медиа-холле. Сконструировать мультиэкранную версию, замесить её с "живым" исполнением и ... А?
  • 03 для 16.04 18-16
    Кстати о Полякове. Флюгер, предпочтения меняются в зависимости от ситуации. Здесь он явно поторопился. Теперь ждите фривольных опровержений в стиле "Поляков до "Литературки". А комментарии прежние, т.к комментаторы те же "Не читал , не видел, но осуждаю", т.к. за это имею свой кэш. Не стыдно, модесты, театралки и прочие "барабанщики".
  • Обыватель
    Я простой обыватель. Раньше не часто посещала Псковский драматический театр. Он казался каким-то замшелыми туда не тянуло, не смотря на то, что в молодости я была заядлой театралкой, когда жила в другом городе, а сегодня уже хочется с удовольствием ходить на все показы. Уже была не раз на большой и малой сценах. Там очень уютно, красиво, легко, приятная атмосфера. Нравится работа актеров. Играют так, что вызывают слезы и радости и сопереживания.
    Полностью поддерживаю мнение Члена Общественной палаты Псковской области, преподавателя международного права Константина Калиниченко. Во всем с ним согласна, нечему возразить.
    Надо идти в ногу со временем. Спектакли должны показываться не только классические. Различные жанры вызывают интерес у публики разных поколений. Глядишь и молодежь потянется в Театр. Это будет намного интереснее, чем времяпровождение в ночных клубах. Недавно в городе шла мимо компания молодых людей, они говорили про наш Новый Театр, о намерении обязательно его посетить. Меня лично это порадовало.
  • Просто Человек
    Граф Нулин - новаторская работа, что непривычно для театрально зрителя нашего городка. Но это здорово! Появление Василия Сенина с его интересными идеями должно всколыхнуть наше сонное население. Думаю теперь Театр приобретет зрительскую публику разных поколений, и разных слоев населения. Классика вызывает интерес лишь у части публики, а авангард и пр. привлекает другую часть публики. А это значит, что Театр дополнительно получает НОВОГО ЗРИТЕЛЯ. Разве это плохо? От этого выигрывают все.
    Новый, современный Театр вызывает интерес, дает новую жизнь городу, делает нашу жизнь интересней. Знаю людей, которые раньше ездили в Театры Санкт-Петербурга, т.к. там можно было посмотреть спектакли любого репертуара, на любой вкус, а теперь с превеликим удовольствием бежали на Пушкинский фестиваль, заранее покупая билеты. Чувствуете разницу, люди хающие все новое и современного худрука Василия Сенина? Я даже уверена, что вы не любители посещать Театр.
    В современном мире и Театр должен быть современным, должен представлять интересы разноплановой публики.
    То, что было представлено публике на Пушкинском фестивале, и Граф Нулин, перевернули жизнь нашего провинциального городка, разбудили нас обывателей, и мы поняли, что оказывается в жизни есть много интересного, красивого, есть куда сходить, и что посмотреть, и, наконец, в наш город ворвалось что-то интересное, будоражущее наши души и сознание, и начинаешь понимать, что рутинная жизнь становится разнообразнее и интереснее, а на душе теплее.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...