14

Администрация Пскова предложила за неделю разработать проект установки памятника солдату Первой мировой

16 мая в Пскове состоится заседание Градостроительного совета, на котором планируется рассмотреть проект установки памятника солдату Первой мировой войны между вокзалами. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщила председатель Псковского областного отделения ВООПИиК Ирина Голубева.
  • Очень хорошее место между двумя вокзалами. С вокзала солдаты уходили эшелонами на войну, рядом часовня в честь отречения Николая II, очень даже кстати!
    Своеобразная триада: памятник, вокзал, часовня!
    Хорошая здоровая идея!
  • Не обольщайтесь здравой инициативе, на сцене появится шлепенберг, начнет строчить жалобы в прокуратуру по факту того, что памятник возле вокзала будет мешать взлету и посадке самолетов на аэродроме в Крестах и гнездованию аистов в Палкино!
  • Парковочные места со стоянкой надо предусмотреть возле памятника для туристических автобусов и личного транспорта, в обязательном порядке!
  • Решение правильное и своевременное
  • А что на берегу Псковы?? Может быть кованная вечевая звонница?Пусть Е.Вагин подарит.Это было-бы супер!!!
  • Давайте стоянки будем устраивать в каждом сортире!
  • >>> (14:42 30.04.2014):

    Давайте стоянки будем устраивать в каждом сортире!
    Давайте стоянки будем устраивать в каждом сортире!
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Кто мешает? Устраивай!
  • >>> (14:42 30.04.2014):

    Давайте стоянки будем устраивать в каждом сортире!
    Памятник Ордин-Нащокину обещали установить возле почтамта на Октябрьской площади!
    На набережной Псковы необходимо установить: памятник скобарю, композицию «Псков – пуп земли кузнечной» или кованую звонницу к 1111-летию Пскова!
  • >>> (14:42 30.04.2014):

    Давайте стоянки будем устраивать в каждом сортире!
    Памятник солдату Первой мировой возле вокзала, очень даже актуально! Вокзал отреставрирован, место удачное!
  • >>> (14:42 30.04.2014):

    Давайте стоянки будем устраивать в каждом сортире!
    Памятник реставраторам Пскова: Спегальскому, Смирнову, Скобельцину можно установить в сквере, напротив драмтеатра!
  • >>> (17:49 30.04.2014):

    Памятник реставраторам Пскова: Спегальскому, Смирнову, Скобельцину можно установить в сквере, напротив драмтеатра!
    Сквер напротив драмтеатра обновляется, заодно предусмотреть установку и памятника заранее, логично!
  • Солдат 1-ой мировой в парке возле вокзала в принципе не плохо
  • Вокзал, часовня, памятник солдату Первой мировой - ЗАЧЕТ!!!
  • Полная ерунда!Нельзя идти на поводу хрен знает кого.А если бы они были против памятника вообще, или против памяти 100летия Первой мировой войны? Согласились бы?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...