13

Набережную Великой в Пскове «оденут» в гранит

20 июня помощник президента Российской Федерации, начальник контрольного управления президента РФ Константин Чуйченко прибыл в Псков, чтобы проконтролировать выполнение поручения, данного по итогам личного приема граждан в приемной президента, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области.
  • В граните Великая будет как Москва река.
  • псковитин
    навряд ли -Великая не должна быть похожей ни на что
  • Андрей
    Интересно разрешат ли на набережной летние предприятия общепита? А то такое место хорошее, конечно старым шатрам там не место, но что то более капитальное с хорошими столиками, почему бы и нет)
  • Гранитный горд - так в будущем будут звать Псков! Ввиду отсутствия озеленения, и наличия брусчатки во всех парках и скверах!
  • В правом верхнем углу первого фото какое то странное здание , из какого то блокбастера.
    Или это так задумано в дополнение к обновленной набережной?
  • Семен
    А почему Псковичам на этом же интернет ресурсе не показать проект " О гранит Чивания " ?
  • Одетая в гранит, набережная потеряет свою самобытность, прелесть первозданную. И теперь мне стало ясно, зачем вырубили деревья.
    И Великая, действительно, тогда превратится в Москву-реку.
    Остановитесь, опомнитесь! Или деньги некуда девать? Лучше ремонтируйте дороги, дворы, тротуары.
    Не было гранита в проекте, так и не надо самодеятельность проявлять. Куда смотрит градостроительный совет?
  • Или я не понял? Если гранит положат вместо асфальта, тогда другое дело. Тогда будет красиво, здОрово и вечно.
  • не переживайте, будет в любом случае красивее, чем было до реконструкции
  • кстати, а Шлосберга спросили - можно туда гранит класть?
  • Под гранитом, видимо, имеют ввиду укладку гранитных камней на откосах. Объяснить то толком не могут.
  • Откосы-то уже почти везде выложены мелкими камнями - валунами.
  • Про гранит сказали чтобы оправдать очередную затяжку с окончанием ремонта.
    После сдачи ??? ремонт продолжится???
    И куда класть гранит?
    Этот ревизор такой довольный, ему хорошо, зарплата большая, работа приятная, ну и слава богу, что хотя бы кому то хорошо.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...