30

Игорь Балабуст предлагает убрать все высокие деревья в Пскове, заменив их кустарниками

«Издержки существующего озеленения в городах и поселках городского типа слишком велики, - заявил Псковскому агентству информации руководитель регионального отделения «Трудовой партии России» Игорь Балабуст. – Слишком много случаев падения деревьев и сучьев из-за ветра, огромный ущерб наносится имуществу, здоровью граждан, нередко возникает угроза их жизни». Напомним, Трудовая партия выдвинула кандидатуру г-на Балабуста на выборы губернатора.
  • Балабуст - дурак. Печально...
  • Стоп, стоп, а в чем не прав этот Балабуст?!
  • Ольга
    Для этого должны существовать планы озеленения города, удаление старых деревьев, посадка новых, так как деревья поглощают пыль, выхлопные газы и вырабатывают кислород. Вырубать все и сажать кустарник было бы неразумно.
  • Ольга
  • какое странное совпадение - через минуту после новости - сразу коммент. За такое время и новость прочитать и коммент написать могли только сами ПАИшники. Вы теперь всех ньюсмейкеров об...рать будете?
  • Полностью поддерживаю! Сколько уже печальных случаев с ветхими деревьями произошло! То старушку с ребенком придавит деревом, то на машину упадет!
  • война ПАИшникам
  • Надо за основу взять европейский опыт
  • а что говорит европейский опыт?
  • А почему европейский именно опыт? Может, японский лучше
  • Горожанин
    Мне кажется елки нужно оставить, а срубить тополя и им подобные ветхие деревья.
  • >>> (16:14 01.07.2014):

    А почему европейский именно опыт? Может, японский лучше
    Причем тут Япония? Европа намного ближе к Пскову.
  • я успела и новость прочитать и ответ пишу: глупость несусветная
  • я успела и новость прочитать и ответ пишу: глупость несусветная
  • Очень жаль, что все не впрок. Проект ГринМэн как раз и был направлен на создание работающей системы управления городскими зелеными территориями, где Дендропарк - только его малая часть. Все это рассматривалось в течение 2-х лет, вплоть до экономических расчетов ухода за деревьями и зеленью.... Очень жаль, что представители Администрации слабо участвовали в проекте и, следовательно, не смогут в полной мере использовать его результаты. Даже на презентации проекта в Пскове в конце июня практически не было никого, кто мог бы услышать и осознать, что сделано...
  • Не слышала про такой проект...
  • если пишешь, что глупость, обоснуй. Если не можешь обосновать - не пиши. А то будешь сама дура
  • Или, может, ты, как Эллочка Людоедка, других слов просто не знаешь?
  • какой-то, видно, слишком интересный этот проект, раз никого не заинтересовал, или так его хорошо презентовали
  • Балабуст - непредсказуемая стихия. Срубим его по всему городу. Старушки живы останутся.
  • Света иди в баню!!!
  • Балабуст - балабол.
  • Безопасность жителей прежде всего...
  • Главное что бы не все подряд рубили, а только то, что представляет опасность.
  • >>> (21:20 01.07.2014):

    Балабуст - непредсказуемая стихия. Срубим его по всему городу. Старушки живы останутся.
    Мда
  • >>> (21:20 01.07.2014):

    Не нужно трогать деревья, современность не показатель здравого смысла а скорее показатель дурного вкуса. Кусты для чего? Для маньяков? Что бы было где прятаться и куда тоскать людей? Если он политик так пускай занимается политикой а не деревьями, равнодушие чиновников к горожанам вот что опасно а не деревья! До Европы нам как раком до Парижа на город без слез не взглянешь. Все это пиар и дешёвый понт)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...