11

СМИ: Псковский сенатор Михаил Маргелов уступит место в Совфеде для Елены Бибиковой

14 лет проработавший сенатором от администрации Псковской области глава комитета по международным делам верхней палаты российского парламента Михаил Маргелов покинет свой пост после выборов псковского губернатора 14 сентября, сообщают российские СМИ. По данным газеты «Известия», врио губернатора Андрей Турчак не внёс имя Маргелова в список кандидатов в сенаторы, который по нынешнему избирательному законодательству должен подаваться вместе с основным пакетом документов для участия в плебесците.
  • Да ладно! Маргелов непотопляемый.
    И толку от него для области больше, чем от Бибиковой.
  • Сенатор
    Да ладно, пост сенатора от региона и так декоративный, пользухи от них никакой. Так что хоть Маргелов, хоть Бибикова, хоть Пупкин - какая разница!
  • сергей
    Внучек Андрюше этого не простит.
  • Внучек заранее все знал, у таких, как Маргелов, всегда есть запасные аэродромы.

  • МэндМ
    это наши представители в Москве декоративные!
    Три депутата в Госдуме: Васильев, Брячак и Никитин - чем они там занимаются???
    Васильев по России на халяву путешествует, Брячак бизнес в Крыму налаживает, а Никитин все книжки про теорию заговора пишет.
    Маргелов только в наблюдательные советы всякие горазд входить!
  • да никому из простых жителей области дела нет, кто там будет сенатором
  • Поплатился за хатку в Маями. Хотел и на ёлочку забраться, и попку не ободрать... Так и надо им всем.
  • Пожировал на халяву, пора и честь знать . Другим едристовским отбросам тоже пожировать хочется. Этот СФ - отстойник для жуликов, воров и попа-лизов всех мастей. Совершенно бесцельное образование. Полная невменяемость государства!
  • Место ну очень сладкое
  • Нужен так был, что чёрту кочерга.
  • Госпоже Бибиковой зачем в сенаторы? Пусть проекты пенсионные в Псковской области проводит до ума.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...