5

На примере Псковской области можно показать, что вылезти из демографической ямы реально, уверен Андрей Турчак

Врио губернатора Псковской области Андрей Турчак считает, что на примере региона можно показать пример того, что вылезти из демографической ямы сегодня вполне реально. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.
  • Где прошел хохол, там еврею делать нечего - уверен народ.. Это о Турчаке и Шлосберге?
  • Георгий
    Пока Турчак будет сводить убыль к нулю, населения останется НОЛЬ.
  • Спасибо Андрею Анатольевичу!
    Работайте спокойно на благо нашей Псковской области!
    На выборах мы поддержим Вас!!!
  • С поддержкой выступила певица Анастасия Приходько в адрес Андрея Макаревича.
    Напомним, накануне лидер группы «Машина времени» по приглашению президента Фонда волонтеров Украины Тимофея Нагорного посетил лагерь беженцев в Святогорске, где спел на фоне украинских флагов.

    – Если ты сильный духом, как, например, Андрей Макаревич, то тебе абсолютно наплевать на политическую коньюктуру , окружающую тебя, ты Артист и поешь там, где ты нужен, а не там где платят, – написала в своем микроблоге Приходько. – Просто многие исполнители, к сожалению, никогда и не были Артистами. Они гнались за трендом, за волной, и захлебнулись. А Артистам всегда тяжелее. Противно им прогибаться под изменчивый мир... Я хочу поблагодарить своих коллег Артистов, за то, что Вы не изменяете себе. Будем жить, пехота! Пока не меркнет свет, пока горит свеча...
    Турчак кого поддерживает?
  • Мария
    В Псковской области народ ВЫМИРАЕТ... работы нет, пьют и умирают. о каком выходе может идти речь? нет условий для жизни...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...