14

Дело о нападении на Шлосберга должно быть переквалифицировано по более тяжкой статье, уверен лидер партии «Яблоко»

Издевательством назвал лидер партии «Яблоко» Сергей Митрохин решение УМВД России по Псковской области возбудить уголовное дело по факту нападения на Шлосберга по п. а. ч.2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе партии.
  • Митрохин оказывает давление на правоохранительные органы?
  • Какое посягательство? Две оплеухи? Да Леву выпишут уже завтра. Врачи уже жалуются, что он по телефону слишком много разговаривает. Для человека с сотрясением головного мозга это не показано!
  • Набивают себе цену, надо было раньше не позволить использовать себя в темную и меньше общаться с савеличем ........
  • Набивают себе цену, надо было раньше не позволить использовать себя в темную и меньше общаться с савеличем ........
  • В России опасно быть в оппозиции. "Надо было лизнуть, а он - тявкнул".

  • Лева работал за деньги у савелича а не в темную.
  • Безобразие в больнице! Куда смотрят врачи! У Льва свет Марковича сотрясение!!!! а они ему позволяют разговаривать по телефону!!!!! Не выдавать больничный ему за нарушение внутр больничного режима! А врачей лишить всего! Возмущение разъедает душу!
  • клоунство и постанова все это
  • >>> (11:59 31.08.2014):

    Набивают себе цену, надо было раньше не позволить использовать себя в темную и меньше общаться с савеличем ........
    Что заело?! Смени пластинку!
  • >>> (12:19 31.08.2014):

    В России опасно быть в оппозиции. "Надо было лизнуть, а он - тявкнул".
    Пиндосы едрищенские не уйметесь никак, как же вас корежит!
  • >>> (16:57 31.08.2014):

    клоунство и постанова все это
    Тебя бы так подставить!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...