9
 

10 лет спустя

Кампания по выборам губернатора Псковской области образца 2014 года многих разочаровала. Она явно не претендовала на то, чтобы в плане зрелищности и остроты составить конкуренцию предыдущей губернаторской кампании, состоявшейся в далеком 2004 году и уже ставшей за давностью лет легендарной.
  • Спасибо, вспомнил, как это было :) Хороший текст - взвешенно, всё по полочкам.
  • Примерно так, но все это пыль в глаза, обратная сторона противнее...
  • Разочаровала, не то слово! Хотели как лучше, получилось как всегда!
  • Действительно нынешние выборы в отличие от выборов 2004 года не были зрелищными. В 2004 году у нас действительно был выбор и Кузнецов был выбранным губернатором! На этих выборах мы фактически были лишены выбора, альтернативы Турчаку не было! Пользуясь мощной поддержкой президента и патриарха он заведомо был поставлен в более выгодную позицию. С самого начала никто не верил в эти выборы! С таким же успехом можно было просто назначить губернатора, а не разыгвать этот фарс! По крайней мере честнее и деньги бы бюджетные сэкономили!
  • Нормальные были выборы или вам только скандалы нужны, чтобы считать выборы состоявшимися. Выборы прошли, как в футболе говорят в одни ворота и это слабость соперников
  • Пока, пока, покачивая перьями на шляпах, судьбе не раз шепнем ..., судьбе шепнем...мерси боку!!!
  • Хорошая статья, только непонятно, зачем уж в ней-то нужен такой большой и нарядный потрет Шлосберга
  • >>> (12:10 16.09.2014):

    Хорошая статья, только непонятно, зачем уж в ней-то нужен такой большой и нарядный потрет Шлосберга
    Какие же мушкетеры без Д'Артаньяна!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...