7

Андрей Турчак: Бюджет-2015 придётся формировать с учётом требований Минфина о «существенном снижении»

Сегодня, открывая первое после состоявшихся 14-го сентября выборов губернатора заседание администрации Псковской области, губернатор Андрей Турчак начал с выступления о бюджете на 2015-й год. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, он предложил обсудить формирование главного финансового документа на будущий год и плановый период 2016-2017 годов не в разрезе цифр, «а в целом по той ситуации, которая развивается у нас в экономике страны в связи со внешними угрозами, внутренними процессами».
  • что завтра в Минфине состоится защита проекта бюджета, а уже с четверга, 16 сентября, планируется начать консультации с фракциями Псковского областного Собрания депутатов
    ____________________________________
    Когда бюджет уже защищен в минфине нафига нужны какие-то "консультации" с одобрямщиками из сборища идиотов ПОС. Кроме Шлоссберга никто из этих полудурков ничего в бюджетном процессе не понимает. А истинный бюджет формируется по прямой указке из Москвы, в нарушение всех действующих законов. Ничего не скажешь - "ручное" управление царька-КГБешника. Доигрались с Крымами и Ротенбергами - ДЕНЕГ НЕТ! Вот и весь бюджет.
  • Че, рука трясется?
  • "Минфин откорректировал индикаторы".
    За этой фразой скрывается реальный факт - денег в федеральном бюджете на поддержку регионов станет меньше.
    По госпрограмме в Пскове должно было продолжено строительство онкологического центра и нового родильного дома.
    Оставляет ли Москва средства по этому направлению, или больных раком и рожениц отправят в Крым по льготным путевкам?
    А если и отправят, на чем поедут жители районов, останется ли хотя бы один пригородный поезд в области?
    Появится ли в Пскове новый мост через Великую и продолжение северного обхода, будет ли построен путепровод в Великих Луках?
    Исполнит ли нищающий Газпром свои обещания по газификации области, или вся эта работа будет проводится за счет надбавок к тарифам на газ, поступающих в ОАО «Газпром газораспределение Псков»?
    Или будут продолжаться пляски у костра?

  • Вобчем затяните скобари пояса потуже! Впереди полный секвестр, ешкин кот!!!
  • Народная программа в действии! Наш губернатор!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...