9

В Пскове появилось первое такси с терминалом для оплаты поездки через банковскую карту

В Пскове появился первый таксист, который установил у себя в машине терминал для оплаты поездки по банковской карте. Как рассказал Псковскому агентству информации сам водитель, завтра во время работы он впервые опробует новое устройство.
  • е.....тый....да лучше я буду каждому клиенту прощать 10-20 рублей но отдать 30000 руб за терминал....слов нет еб....тый
  • >>> (20:05 15.10.2014):

    е.....тый....да лучше я буду каждому клиенту прощать 10-20 рублей но отдать 30000 руб за терминал....слов нет еб....тый
    Ретрограды всегда так говорят. А потом приходит такой "е..." и ломает систему. Молодец, мужик, поддерживаю! Понятно за первый год-два не окупишь, наверное, но кто первый застолбил, то всегда и пионер и частенько, если не сглупит, победитель.
  • Ебанутые те, кто не ставит терминал, я буду вызывать именно этого таксиста. Я уже много лет не хожу туда, где не принимают банковские карты. Магазины, рестораны, плачу только картой. Сбербанк потом возвращает 5 % от всех моих покупок по карте
  • Сбасибо всем за поддержку, вместе мы сила!
  • Сам не раз сталкивался с подобной проблемой! Налички не хватает, а карту не принимают! Молодец, хорошая инициатива! Давно пора!!!
  • To 21:52 15.10.2014
    Промазали Вы насчёт процентов.
    "Сбербанк будет начислять на Ваш бонусный счет 0,5% от суммы каждой покупки. "
    Так что насчёт возврата процентов от покупки банком можно не заморачиваться.
    Копейки!
    А просто картой удобно оплачивать, полностью согласен.
  • Алексей
    Молодец таксист!
    Надеюсь у тебя всё окупится и клиентов прибавится.
    Это действительно удобнее!
  • владимир
    хочу тоже себе поставить терминал,как это сделать
  • Иван.
    Отличное вложение при ценах на перевозки в "такси". Чаевых 0 и масса всего против такого. Единственный плюс мелочь не возить.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...