18

Ольга Милонаец: Нарушение законодательства и моя любовь к театру – это совершенно разные вещи

«Я люблю театр, но нарушение законодательства и любовь к театру – это совершенно разные вещи», – прокомментировала высказывания представителей псковского драмтеатра руководитель УФАС России по Псковской области Ольга Милонаец корреспонденту Псковского агентства информации.
  • Кристофер Робин
    Весьма профессиональный комментарий
  • лучше бы ли эта профессионалка прекратила сговор с Болотиным (дир Горводоканала и депутата) и возбудила дело по нарушению антимонопольного законодательства - сговор с управляющими организациями, сделка с ООО Гарантстройсервис на 119миллруб без торгов и так как далее - не страшно что с должности скинут с волчьим билетом ?- ее проказы известны и письменно подтверждены !
  • Про горводоканал, я думаю, вопрос решенный. Раз проводится проверка прокуратуры, по результатам будет решение, а дальше и ФАС подключится. документооборот
  • для 13:59 17.10.2014
    В чем проблемы, против Горводоканала возбуждены УФАСом дела, ведется расследование. Будут привлечены к административной ответственности. А в тюрьму сажать это работа иных органов - к ним и вопросы.
  • Семен
    Молодец, Ольга !
    Хоть в этом случае - нет НЕПРИКАСАЕМЫХ .
    Да и существовать этой ОТГ ( организованной театральной группировке ) осталось мах. года полтора.
  • >>> Семен (14:49 17.10.2014):
    Семен
    Молодец, Ольга !
    Хоть в этом случае - нет НЕПРИКАСАЕМЫХ .
    Да и существовать этой ОТГ ( организованной театральной группировке ) осталось мах. года полтора.
    ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ГРУППИРОВКА, НЕ ГРУППИРОВКА?! РАБОТАТЬ НЕ КОМУ!!!
  • Незаконные рекламные баннеры на городских территориях размещались всегда.
    Под видом общественных рекламируются коммерческие, чаще всего спортивные и зрелищные мероприятия.
    Особенно грешат этим структуры, близкие к администрациям всех уровней.
    Этот случай, когда ФАС в этой рекламной вакханалии заклинило именно на рекламе театра, должно подвигнуть ведущих драматургов, сценаристов и режиссеров на создание пьес, опер и, возможно, балетов по мотивам происходящих в событий, всех под одним названием – «Пессимистическая комедия».
    .

  • для Портвейн 777
    Так же часто как размещается незаконная реклама, так же часто штрафуются нарушители. Вот и все. Считаете мало, обращайтесь в ФАС.
  • ФАС просто делает свою работу, а если "моська в пыльце" тогда конечно это не нравится. Не нарушай. И все встанет на свои места
  • Постановка лайков на собственных комментариях по Закону "О защите конкуренции" признается антиконкурентным поведением и злоупотреблением доминирующим положением.
  • для Портвейн 777
    И опять незачет, злоупотребление доминирующим положением надо посчитать и доказать, а так это "лирика"
  • для Портвейн 777
    И опять незачет, злоупотребление доминирующим положением надо посчитать и доказать, а так это "лирика"
  • ай ай народ проснулся, доброе утро город))))))))))))
  • Милонаец Ольга, я Вами горжусь
  • Личное, это - личное. Закон, это - закон
  • юрий михайлович
    Кто будет платить предполагаемый штраф: бюджет или должностное лицо?
  • Кто будет платить предполагаемый штраф: бюджет или должностное лицо? Отличный вопрос!
  • Кто будет платить предполагаемый штраф: бюджет или должностное лицо? Ответьте, простой же вопрос.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...