7

Российских чиновников обяжут иметь учёную степень

Высшие должностные лица, их заместители, а также начальники департаментов в ведомствах России пройдут профессиональную переподготовку на соответствие своей должности. Как пишет газета «Известия» со ссылкой на Министерство труда, с 2015 года они должны будут получить степень доктора или мастера по государственному управлению.
  • Ага. А ля Салават Гумеров с липовым диссером, сшитым на заказ. Придурки.
  • Фигня! Купять себе дохтурскую! Денег хватит!!!
  • Теперь будут нас "обувать" по ученому!!!
  • Будут "иметь" нас через ученую степень!
  • СЕМЁН
    Полностью согласен. Какой же может быть чиновник или депутат, если не владеет мастерством управления.
    Уж кто кто, а псковичи на себе ощутили всю административную бездарность губернаторов, мэров и депутатов.
    Вспомните наших; Михайлова, Кузнецова, или нынешних Гавунаса, Шлосберга и др. роговых с макарченко.
    Пусть у Турчака нет диплома о мастерстве и учёности, но он талантлив, быстро освоил азы губернаторства, практически без ошибок, но таких же умных от бога немного, их ещё надо выявить и проверить. Но проверять на людях это прошлый век. То, что предлагается, это прекрасно не только в подготовке настоящих профессионалов, но избавит Россию от политической демагогии и грязных выборов, просто любая партия может выдвинуть кандидатом в депутаты, только с дипломом мастера, или учёности, а дипломированный мастер будет стороной обходить политических демагогов, как бы "скажи кто твои друзья и скажу кто ты".
    Вообщем, чиновника прежде выявит ЕГЭ по окончанию школы, и затем школа мастерства управления и тоже с обязательным ЕГЭ и полиграфом.

  • СЕМЕНУ
    А ты малый не дурак и дурак не малый!!!
  • это точно были у нас с учеными степенями придурки типа Кузи-оптимизатора, или жириновца-алконавта
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...