16

Минюст внёс созданный Львом Шлосбергом центр «Возрождение» в список иностранных агентов

Министерство юстиции России включило еще шесть организаций в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента. Об этом сообщается на сайте ведомства. Таким образом, число НКО, включенных в перечень иностранных агентов, достигло 30 организаций.
  • Теперь только осталось признать Шлосберга иностранным агентом и расстрелять! Добро пожаловать в Совок!!!
  • Права человека не про нас! Это у них там, на загнивающем Западе права человека, а у нас ...низмь! Ватанам-братанам права не нужны, они по понятиям живут!!!
  • Шлосберга надо точно в совок. И в мусоропровод
  • ШАРИКОВ
    "Возрождение" нам не нать! Как нибудь так проживем!!!
  • Какая запоздалая прозорливость!
  • я
    Есть люди которые замечают что-то сомнительное и просят обратить внимание на это в то время когда все "проехали" это. Но также есть и выскочки, которым нужно просто создать(именно создать а не показать) грязную идею воспользовавшись одним из "проехавших" фактов и акцентируя внимание на том, что этот факт "проехал", и особо указвыю на то, что он намеренно умолчался.
  • >>> я (12:01 31.12.2014):
    я
    Есть люди которые замечают что-то сомнительное и просят обратить внимание на это в то время когда все "проехали" это. Но также есть и выскочки, которым нужно просто создать(именно создать а не показать) грязную идею воспользовавшись одним из "проехавших" фактов и акцентируя внимание на том, что этот факт "проехал", и особо указвыю на то, что он намеренно умолчался.
    Я не я, лошадь не моя...!
  • >>> я (12:01 31.12.2014):
    я
    Есть люди которые замечают что-то сомнительное и просят обратить внимание на это в то время когда все "проехали" это. Но также есть и выскочки, которым нужно просто создать(именно создать а не показать) грязную идею воспользовавшись одним из "проехавших" фактов и акцентируя внимание на том, что этот факт "проехал", и особо указвыю на то, что он намеренно умолчался.
    Лев Маркович, с наступающим Вас Новым годом! Стойкости духа, здоровья и успехов в следующем году! Мы верим Вам и надеемся, что в следующем году на вашу долю выпадет меньше огорчений и испытаний! Удачи!!!
  • ЛЬВУ МАРКОВИЧУ
    Дай бог быть тертым калачом,
    не сожранным ничьею шайкой,
    ни жертвой быть, ни палачом,
    ни барином, ни попрошайкой.

    Дай бог поменьше рваных ран,
    когда идет большая драка.
    Дай бог побольше разных стран,
    не потеряв своей, однако.

    Дай бог, чтобы твоя страна
    тебя не пнула сапожищем.
    .........................

    Дай бог лжецам замкнуть уста,
    глас божий слыша в детском крике.
    ...............................

    ............................
    Чтоб не извериться во всем,
    Дай бог ну хоть немного Бога.

  • Егор Егоров
    Вы запомните, чернь. Чужие денежки нужно рьяно отрабатывать. Или отдавать с хорошей прибылью для кредитора. Так что лучше по закону. И не говорите, что я вас не предупреждал!
  • Егорку занесло за горку!
  • См. "список российских общественных организаций, получивших гранты через "Национальный фонд США за демократию"
  • НАРОД
    >>> (10:33 02.01.2015):

    См. "список российских общественных организаций, получивших гранты через "Национальный фонд США за демократию"
    Не надо за демократию! Нам царя-батюшку подавай!!!
  • смотрю и сюда с плн агенты "переехали" со своим хаем
  • Так что с деньгами, кто дал, когда сколько, или это уже не важно ;) то есть толи он украл, толи у него украли, ложечки уже нашлись, а осадок остался, и причем здесь закон ;((
  • Гражданин
    Лев Маркович поздравляем Вас с Рождеством! Ждем нового номера "Гражданина"
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...