6

Псковская областная больница получила статус клинической

Псковская областная больница получила статус клинической. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом сегодня на брифинге сообщил председатель областного госкомитета по здравоохранению и фармации Игорь Потапов.
  • В начале забор сделайте около реки. .......клиническая....смешно
  • Александр
    "Это и дало возможность придать больницЫ статус клинической". Ай-я-яй, ПАИ!
  • По поводу забора - это к Цецерскому!
  • Егор Егоров
    Наконец-то псковским энтузиастам медицинского дела удалось реализовать в полном объёме выдвинутую мною ещё в 2011 году идею об организации медицинского факультета по подготовке врачей непосредственно в Псковской области и для Псковской области. Первоначально это мыслилось на базе Псковского медицинского училища. Жизнь внесла коррективы: мощное развитие получила другая идея - об организации в Пскове Государственного Университета, что сделало практически возможным подготовку врачей-специалистов по актуальным медицинским специальностям.

    Свершилось! Сбылись мои мечтания. И тяжкий труд. И тяжкий труд.

    На очереди:

    а) Ликвидация центрального псковского рынка и передача освободившихся площадей под современный Университетский городок - по типу Кембриджского или как в Бостоне.

    б)Создание полноценного "городка пешеходов" в Историческом Центре города - за счет кварталов, ограниченных улицами Некрасова, Воровского и частью Октябрьского проспекта, - как приоритетной составляющей "Псковского туристического кластера", созданного могучим движением мысли нашей великолепной Натальи Александровны Труновой!
  • Псковичка
    Написано красиво, а как на прием к врачу, так не попасть, надо месяцами ждать или платить!
  • Полная дурость, эта ваша Областная больницы вымирающей области со столицей, в виде мухосранска - Псков. Это не шаг в направлении улучшения кадровой ситуации, это пустопорожнее чванство, выпендрежь на пустом месте и закапывание денег в песок. Не может быть ни какого местечкового самообеспечения врачебными кадрами в отрыве от решения этой проблемы в целом по стране. Кадров готовят центральные мощные ВУЗ'ы достаточно, да вы ими пользоваться, в смысле, кадрами, не умеете. Ват у вас и кадровый дефицит. А плодить подобные живопырки, готовящие неизвестно кого - преступная глупость.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...