5

Иван Цецерский объехал «проблемные места», на которые указали его избиратели

30 марта глава Пскова Иван Цецерский выехал на территорию своего избирательного округа. В рабочей поездке его сопровождал заместитель начальника Управления городского хозяйства Дмитрий Таратынов. Мероприятие было организовано по итогам личного приема граждан, состоявшегося в Доме офицеров на прошлой неделе. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.
  • Проплаченная из городского бюджета реклама никчемного человечишки
  • Юрий Васильевич
    Как бы главе города посетить адрес г.Псков, ул.Народная, дом 15. Ведь господин Цецерский И.Н. обязан беспокоится не только за свой избирательный участок. К Дню Победы, а точнее к ее 70-летию по указанному адресу вокруг жилого дома уже второй год валяется строительный мусор,создавая опасные предпосылки для местной детворы, а главная "достопримечательность" это оставленный строителями туалет-отхожее место в 10 метрах от детской площадки у главного входа в здание. Личные обращения к нач.УГХ города ЗАХАРОВУ А.Г. и вице-губернатору области Кузнецову А.В. от неравнодушных жителей города воинской славы действий до настоящего времени не возымели. Достойно встретим народный праздник благодаря нашим руководителям-хозяева города и области принимавших этот объект в эксплуатацию.
  • Юрий Васильевич
    Как бы главе города посетить адрес г.Псков, ул.Народная, дом 15. Ведь господин Цецерский И.Н. обязан беспокоится не только за свой избирательный участок. К Дню Победы, а точнее к ее 70-летию по указанному адресу вокруг жилого дома уже второй год валяется строительный мусор,создавая опасные предпосылки для местной детворы, а главная "достопримечательность" это оставленный строителями туалет-отхожее место в 10 метрах от детской площадки у главного входа в здание. Личные обращения к нач.УГХ города ЗАХАРОВУ А.Г. и вице-губернатору области Кузнецову А.В. от неравнодушных жителей города воинской славы действий до настоящего времени не возымели. Достойно встретим народный праздник благодаря нашим руководителям-хозяева города и области принимавших этот объект в эксплуатацию.
  • У це-це наверное мозг совсем усох, раз его нужно совать в проблемные места, а сам то он что не ничего не видит? Не может без указки?!!!
  • МАКАРОВНА
    Яму таперича Варламычь советы даеть! Он таперича яго слухает!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...