3

Ульяна Михайлова о претензиях Федерации независимых профсоюзов: С точки зрения закона мы действуем совершенно правильно

Председатель Псковского областного совета профсоюзов Ульяна Михайлова прокомментировала Псковскому агентству информации письмо заместителя председателя Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Давида Кришталь, в котором содержится указание на то, что устав Псковского областного совета профсоюзов в части порядка выборов председателя расходится с уставом ФНПР.
  • "Ночные волки" предали убитого чеченским мажором байкера .
    Тверской районный суд Москвы отказался арестовать авторитетного чеченского джигита Дени Мирзоева, который, выехав на встречную полосу, задавил стоявшего на обочине с аварийным сигналом мотоциклиста Виталия Гришина. Суд постановил, что у Мирзоева слишком слабое здоровье, чтобы сидеть в тюрьме, и он должен находиться в Боткинской больнице. Естественно, бодрый и весёлый чеченец оттуда удрал и теперь запросто может удрать хоть на историческую родину, хоть за границу, куда уже свалил проходящий по делу об убийстве ярославского депутата Бориса Немцова бывший командир чеченского батальона "Север" Руслан Геремеев. Столичные байкеры протестуют против очевидных попыток спасти убийцу от заслуженного наказания, но на сайте придворного мотоклуба Владимира Путина "Ночные волки" мёртвая тишина.
  • Ульянку ГЕТЬ
  • Завтра специально создам профсоюз на предприятии, чтоб поддержать Ульяну. Достойная кандидатура. Только к ней и можно обратиться за защитой своих прав, в прокуратуру не находишься. Да они в третий раз по одному и тому же вопросу не рассматривают. А права нарушаются постоянно. То недоплачивают под кризис, а сами по курортам разъезжают, то отпуск зажимают.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...