6

Танец Дели Василия Сенина

«Я танцовщик. Я танец. Я конец танца», – вероятно, хотел сказать Василий Сенин вслед за героиней драмы «Танец Дели» Ивана Вырыпаева, которую бывший художественный руководитель Псковского драмтеатра, а ныне просто режиссер выбрал в качестве финальной точки в своей псковской карьере. И сказал.
  • Может, Сенин исенно ровным счётом не хотел доносить псков каков свой публике, может, просто сделал тип-ляп и был таков? Кто ж теперь разберется, а разобраться хочется: щелкнул ли по носу, или был недопонят из-за зашоренн умов псковичей

  • Юлечка, Вы тут прямо гимн убожеству написали.
    А Вы случаем не допускаете, что как раз псковичи в отличии от развращенно-пресыщенных жителей, так называемых культурных столиц, как раз обладают еще здоровым природным иммунитетом против пошлости и убожества выдаваемых за НЕЧТО.
    Короче: а король то голый!
    Ха-ха-ха...
  • Европеец дебил
  • МОДЕСТ
    Благодаря его половым связям Псков увидел много всякого дерьма. Слава Богу- "мастер" нас покинул!
  • Модесту
    Как всегда в своем репертуаре! Ушаты грязи, лишенные какой либо конкретики. Размышления дебила прослеживается во всех комментариях на всех лентах. А сами то вы что то создали? На сцене театра продолжают ставить и "Ионыча" и "Танец Дели" и залы не пустые, как "вы" освещаете. Вот только "Солдатиков" не прослеживается! Новых постановок так же не угадывается! Доморощенные "гении" провалены! Пушкинские так же не удались! Красавец театр ОПУСТЕЛ! Зрители не идут смотреть "нетленку". Уважающие себя режиссеры в "прославившуюся" труппу НЕ ПОЕДУТ! В своем омерзительном стукачестве и грязном злословии "барабанщики добились своего. но чего? Кто в выигрыше? НИ КТО! Ни актеры, ни зрители. Театр пуст! Театр умер! Прошло 4 месяца, закончился сезон! Чем он закончился? Что ждет театр в новом сезоне? Как и предвещали "барабанщики" будет прокатной площадкой, но для кого, какие спектакли будут привозиться? Да "вы" своего добились. А что "в сухом остатке?
  • для 01:12 22.06.2015
    Из литературы и драматургии, обязательных к прочтению в театральном ВУЗе, артист Плеханов вполне мог бы очертить линию, за которой поступки считаются безнравственными.
    Артистка Шуваева не несла бы на всех углах околесицу дичайшую.
    Шуваевой в солидном театральном ВУЗе непременно объяснили бы, что негоже артистке драматического театра выкладывать в интернет банные фотографии в стиле рекламы привокзального борделя.
    Законченное высшее остановило бы артиста Бисерова от призыва к зрителю не судить строго жену-артистку ("она ведь так старалась").
    А уж про нереальное воздействие хорошего театрального ВУЗа на словарный запас пресс-аташе Злобинской исписаны километры текстов. "Дремучесть"- хорошее слово. Точное
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...