10

Цецерский – об отставке новгородского мэра по решению депутатов гордумы: Это как гром среди ясного неба

Глава Пскова Иван Цецерский в ходе 35-х Международных Ганзейских дней, которые с 4 по 7 июня проходят в эстонском Вильянде, прокомментировал агентству Regnum решение депутатов городской Думы Великого Новгорода, отправивших в отставку мэра Юрия Бобрышева.
  • павлик
    не знаешь и не говори
  • ваня ты должен быть следующим .....за столько лет у власти ничего не сделал для города....
  • Заигрался Ганзой. С такой демографией несколько десятков псковичей не доживут. Зачем постоянно дуть в уши про Ганзу?
  • что же это за политик- если для него гром среди ясного неба? Простая аналитика за последние полгода
  • Ванятке это не грозит - он в мире живет с нашим губером! Понимает, с...ть против ветру себе дороже!!!
  • Зас...л, Герцуша! Ты следующий!!!
  • Цецерский- не сити-менеджер и Глава Администрации города. Цецерский И.Н.- Глава города Пскова и его так невозможно снять. В данный момент город живёт и развивается в соответствии с его скудным бюджетом. При г.Хоронене были без необходимости потеряны крупные муниципальные объекты, организации- центральный рынок и ДЭУ на Вокзальной. Я.В. Лузин человек умный и предприимчивый, как и Слепченко, но для города ничего особенно хорошего они не делали...
    По мнению многих питерцев и жителей других регионов, побывавших в Пскове, ситуация в нём во многих направлениях лучше многих регионов.
    Речь о приемлемых рабочих местах не идёт Тут ситуация неважная Зарплаты в федеральных продуктовых компаниях и мобильных операторов- в Пскове платят в 1,3-1,5 раз меньше, чем в Вологде, Великом Новгороде и Смоленске.
  • цецерский - пустышка и тунеядец; давно пора снять и судить.
  • Турчак-пустышка и тунеядец.....
  • У меня вопрос к антисоветчикам-либералам-рыночникам: скажите, ребята, вот «совка» давно уже нет. А где ж процветание? Где неизбежный прогресс от всесильной «руки рынка»? Где живительные результаты от вливаний еврофондов и введения евростандартов? Почему в «антисоветском» Евросоюзе загибаются не только бывшие советские страны, но и те, кто не был испорчен СССРом — такие, как Греция?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...