7

В Пскове на месте дореволюционного винного склада откроется кафе

В Пскове в здании XVII века, расположенном на набережной реки Псковы (улица Милицейская, 4), после реконструкции появится кафе. Об этом Псковскому агентству информации сообщил директор ФГУП «Институт «Спецпроектреставрация» Евгений Иванов. По его словам, уже в августе специалисты института рассчитывают получить от госкомитета Псковской области по охране объектов культурного наследия документацию, которая позволит начать реставрацию объекта. В настоящее время ведутся противоаварийные работы: реставрация кладки, укрепление сводов, сооружение временной кровли.
  • В усадьбе Розенберга в Изборске тоже планировалась гостиница
    Снесли с фундаментом
  • Вот здесь кабаку самое место!
  • Будет теперь где приобщится к истории и культуре! В смысле "культурно" отдохнуть!
  • >>> (07:41 22.07.2015):

    В усадьбе Розенберга в Изборске тоже планировалась гостиница
    Снесли с фундаментом
    Спасибо Голышеву с Дубровской! Ее уже бог наказал!
  • Чем в городе будет больше кафе - тем лучше. И необязательно там продавать крепкий алкоголь.
  • >>> (14:31 22.07.2015):

    Чем в городе будет больше кафе - тем лучше. И необязательно там продавать крепкий алкоголь.
    Кафе или кабаков и почему не крепкий?! Пивасиком и медовухой тоже можно быть под "мухой"!!! Удачи!
  • Ульяна
    сссс... ТАК испоганить вид на кремль - это надо было постараться!

    Уроды, у нас столько всего надо реставрировать - ткацкая фабрика, палаты рядом, кварталл рядом с золотой набережной - это только один кусочек позорища рядом с вылизанным кремлем! Но кому-то захотелось кафе на свежеотремонтированной набережной, вуаля - подвели стройку кабака под марку реставрации. Браво! Что ж не реставрировали, пока эта набережная была заросшей, и там бомжи спали, а? А теперь непонять что вворотили прям по центру, перекрыв прекрасный открыточный вид, типа реставрируют! Слов не хватает!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...