10

Жюри «Мисс Псков 2015» самостоятельно принимало решения, заверил Константин Вилков

Организатор конкурса «Мисс Псков 2015» Николай Королев никак не влиял на членов жюри, они самостоятельно принимали решения. Об этом заявил руководитель общественной организации «Псков - город без наркотиков» Константин Вилков, вошедший в состав жюри конкурса красоты «Мисс Псков 2015», финал которого состоялся 20 ноября. Так член жюри прокомментировал публикацию в Instagram участницы конкурса Анфисы Кирилловой, которая заявила о том, что она и другая конкурсантка Алёна Тарасова не прошли в первую восьмёрку потому, что отказались заплатить организаторам.  
  • у чувака САИДА, а он по бабам. Зато как удобно: все вроде и официально, не измена, а светское мероприятие))) красавчик!
  • Алина
    Костя, вы молодец! Знаю вас как бескопромиссного и неподкупного человека, много сделавшего для нашего города! Наведите порядок теперь и в этом бардаке под названием МИСС ПСКОВ!!
  • аЛИНЕ
    ....можно конкретней ,что он сделал для города.....(мНОГО).......самой не смешно......
  • Короче, вывод - с таким жюри за бабло в Ад не попадёшь (((
  • так и не пишут , что вас купили.Вас просто никто и не спрашивал ни о чем. Свадебные генералы!
  • Я вообще этого дядю не знаю,а про его какие то добрые дела,кроме наклеек на лифте вообще не слышала
  • Еще один способ для Вилкова пропиариться.....в каждой бочке затычка
  • Вилков рубит правду-матку. Это вам и не нравится, привыкшие жить по понятиям!
  • Респект остальным членам жюри - стоят выше всего ора

  • А вот у меня другая информация,Мама Кирилловой предлогала проплатить за 2-е место,но ей отказали!!!!вот они бучу и раздули!!!почитайте статью "Закулисные тайны громкого скандала" -Претензии второй стороны.После отказа сама Анфиса Кириллова начала распространять среди участниц конкурса информацию о купленных местах.Это есть в статье "Родители одной из участниц Мисс Псков: Обвиняющая организаторов девушка мешала остальным готовиться к конкурсу" Всё это было сделано из мести,каждый день Кириллова меняла информацию о купивших второе место!последняя была Яна Расшивалова а победила Яковлева Алёна.итог обиженные женщины устроили аферу, как я считаю что должны понести наказания за это!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...