51

Псковские студенты пожарили сосиски на Вечном огне

Студенты Псковского Государственного Университета пожарили сосиски на Вечном огне. Об этом сообщил пользователь сайта турчак.ру Денис Луговой, приложив к своему обращению фотографии.
  • Денис Луговой давно не получал...
  • Павлик Морозов -не меньше!
  • >>> (13:16 08.01.2016):

    Павлик Морозов -не меньше!
    Будущий общественник - не меньше!
  • Какое нафиг еще перевоспитание? Отчислить из ВУЗа и штраф влепить. Еще не хватало это быдло в музей пускать.
  • >>> (13:19 08.01.2016):

    Какое нафиг еще перевоспитание? Отчислить из ВУЗа и штраф влепить. Еще не хватало это быдло в музей пускать.
    Раздули из мухи слона. Вспомните себя в студенчестве- у каждого найдется история, за которую сейчас, во взрослой жизни, стыдно!
  • Да, раньше пацаны морды друг другу били, а теперь губернатору плакаться бегают. Ссыкло нерадивое! Луговой, ты дебил!
  • общественности
    Сначала наведите порядок в универе! И начать нужно с Демьянеко! А то препы берут взятки беспредельно! О каком патриотическом воспитании может идти речь?!!!
  • МОДЕСТ.
    Фото есть. Проблем не вижу: отчислить из ВУЗа обязательно. Без вопросов. И кроме рынка никуда на работу не брать.
    Отписавшиеся вверху - или сами эти подонки, или их друзья.
    Страшно, когда в городе, который в ВОВ был практически стёрт с лица земли, есть такие выродки!
  • >>> МОДЕСТ. (15:09 08.01.2016):
    МОДЕСТ.
    Фото есть. Проблем не вижу: отчислить из ВУЗа обязательно. Без вопросов. И кроме рынка никуда на работу не брать.
    Отписавшиеся вверху - или сами эти подонки, или их друзья.
    Страшно, когда в городе, который в ВОВ был практически стёрт с лица земли, есть такие выродки!
    Когда ничего не осталось - все про патриотизм вспомнили? За что отчислять-то? Модест- ты патриот? Ты помоги хоть одному ветерану, а не сосиски обсуждай! Выродки??? На ребят, которым 18 нет?
  • На мой взгляд, греться , когда замерзаешь, можно у любого огня. В том числе у огня-символа.
    А готовить пищу у огня-символа, по крайней мере, кощунство, отсутствие культуры, если хотите.
  • >>> (15:41 08.01.2016):

    На мой взгляд, греться , когда замерзаешь, можно у любого огня. В том числе у огня-символа.
    А готовить пищу у огня-символа, по крайней мере, кощунство, отсутствие культуры, если хотите.
    Я с вами соглашусь. На фотографиях, кстати, не видно, что они сосиски жарили, а ради красного словца молодой человек мог написать и не такое. Не удивлюсь, если ребята купили хот-доги и пошли есть их там, где теплее. Не понимаю, за что теперь пишут что они ублюдки, что из отчислить надо и прочие гадкие вещи, а зачинщика еще и чуркой обзывают!
  • >>> (15:41 08.01.2016):

    На мой взгляд, греться , когда замерзаешь, можно у любого огня. В том числе у огня-символа.
    А готовить пищу у огня-символа, по крайней мере, кощунство, отсутствие культуры, если хотите.
    Вы поймите, как они могли сосиски пожарить-то? вертель взяли, на веточку насадили? А мангала и бутылки водки не было у них?
  • >>> (15:31 08.01.2016):

    Когда ничего не осталось - все про патриотизм вспомнили? За что отчислять-то? Модест- ты патриот? Ты помоги хоть одному ветерану, а не сосиски обсуждай! Выродки??? На ребят, которым 18 нет?
    Если бы им 8 не было, тогда может быть и можно о чем-то рассуждать. Тем, кому этот памятник тоже не намного больше было...
  • Роман
    Даже если не сосиски. Для чего там огорождение? Наверно что бы не залазели такие как они. Ладно погреться , так они ещё и фоткались там. Для погрется есть кофе или общага.
  • Владимир
    Нужно было их погреть вибромассажёром РП-90 !!! Долго так греть и по всем местам !!!
  • Люди, ну какие же вы злые! Вы сами себя слышите? Вы не готовы на прощение даже ДЕТЕЙ! Вам бы только уличить, унизить, линчевать! Как вам не стыдно всем!
  • :)))
    >>> (17:22 08.01.2016):

    Люди, ну какие же вы злые! Вы сами себя слышите? Вы не готовы на прощение даже ДЕТЕЙ! Вам бы только уличить, унизить, линчевать! Как вам не стыдно всем!
    Злые потому что голодные и нищие, ограбленные и униженные нашей властью! Вот и отыгрываются на детях!
  • розалия
    какие -дети -если это правда что случилось -то отвечать должны родители этих так сказать особей -особи еще в коконе -а вот родители ответят по всей форме -по норме правил поведения нашего Государства
  • камю
    >>> (15:47 08.01.2016):

    Я с вами соглашусь. На фотографиях, кстати, не видно, что они сосиски жарили, а ради красного словца молодой человек мог написать и не такое. Не удивлюсь, если ребята купили хот-доги и пошли есть их там, где теплее. Не понимаю, за что теперь пишут что они ублюдки, что из отчислить надо и прочие гадкие вещи, а зачинщика еще и чуркой обзывают!
    если на могиле вашего родственника -устроили оргию с поеданием сосисок -что бы ты сказал -или вы -маргинал
  • Ахмед
    Да какие сосиски? Там Денис писал что в посте было написано про сосиски, на фото их нет. Они просто грелись. Это конечно их не оправдывает, но про сосиски тупо натянуто журналюгами за уши. Автор не утверждал что они их жарили прямо. А что писали в Подслушано, ну там много что пишут, про мамок тоже пишут
  • акушер
    >>> :))) (17:45 08.01.2016):
    :)))
    Злые потому что голодные и нищие, ограбленные и униженные нашей властью! Вот и отыгрываются на детях!
    тебя что ли власть унизила -когда ты родился
  • Денис Луговой
    В записи шла речь о том, что студенты нашего университета занимались вандализмом на могиле неизвестного солдата на площади победы. Жарили сосиски на огне, делали фото, перелезли через ограждения, которые огораживали монумент. ----- это не я придумал, а так было написано в Подслушано
  • >>> Денис Луговой (18:40 08.01.2016):
    Денис Луговой
    В записи шла речь о том, что студенты нашего университета занимались вандализмом на могиле неизвестного солдата на площади победы. Жарили сосиски на огне, делали фото, перелезли через ограждения, которые огораживали монумент. ----- это не я придумал, а так было написано в Подслушано
    Денис, вы скажите, вас обидели чем-то эти ребята?
  • Владимир
    >>> (17:22 08.01.2016):

    Люди, ну какие же вы злые! Вы сами себя слышите? Вы не готовы на прощение даже ДЕТЕЙ! Вам бы только уличить, унизить, линчевать! Как вам не стыдно всем!
    Люди не злые ,а справедливые !!! Ублюдки они и есть ублюдки и не хрен морщиться брезгливо !!! Мой дедушка Панфиловец лежит у ст .Крюково , и погибал он не за то что бы всякие отморозки жарили у ВЕЧНОГО ОГНЯ сосиски !!!
  • ПРАВДОРУБ
    Кто тут пишет, что это дети , тот сволочь! Дети это от 0 до 12 лет. Даже по закону. И уж никак не те, кто трахаются, жрут водку и жарят сосиски на Вечном огне!
    Если руководство Универа не примет мер к уродам, значит это руководство нужно гнать к чёрту.
    Кто не видит, что на одном из фото виден какой-то прутик или шампур - идите к окулисту.
  • для 16:31 08.01.2016
    Те, кому нет 18 не учатся в Университете. Ты что ли папаша или мамаша одного из этих ублюдков?
  • >>> ПРАВДОРУБ (19:42 08.01.2016):
    ПРАВДОРУБ
    ... трахаются, жрут водку и жарят сосиски... Завидуешь?!:)))
  • Андрей
    Однозначно, провокация. какие сосиски на фотографии! Люди греются! Надо этого провокатора судить!
  • Да обожритесь вы этими сосискам, обтрахайтесь, ужритесь водкой на здоровье! Можете еще оправиться принародно среди бела дня на площади . Что то святое есть для вас?
  • бехтерев
    >>> (19:46 08.01.2016):

    ... трахаются, жрут водку и жарят сосиски... Завидуешь?!:)))
    чему завидовать -что докатились до одноклеточных -трахаться и жрать -это же -жизнь под микроскопом
  • >>> Владимир (19:20 08.01.2016):
    Владимир
    Люди не злые ,а справедливые !!! Ублюдки они и есть ублюдки и не хрен морщиться брезгливо !!! Мой дедушка Панфиловец лежит у ст .Крюково , и погибал он не за то что бы всякие отморозки жарили у ВЕЧНОГО ОГНЯ сосиски !!!
    Видимо, дедушка твой воевал, чтобы ты с пеной у рта и в огонии посталкогольной тут на пустом месте извергал из себя недостойные вещи. Владимир, я вижу, как насмотревшись зомбоящика, ты кулаком по столу долбишь. А что осталось, кроме как светлую память дедов ворошись - ничего, ноль на палочке да и только! Только и остается, что вспоминать заслуги ДРУГОГО государтства, свое сейчас просрано и нормально! Деды воевали и надеялись на светлое будущее!!! А мамочек и детей вы бы тоже линчивали бы за то, что они возле Вечного огня толкутся? А?
  • А если бы они замерзли - была бы это смерть храбрых?
  • ИГНАТ
    Лично у меня в последнее время сложилось ощущение, что мы живем либо в царской россии либо в третьем рейхе... демократия говорите? ну, ну. напоминает 1984...
  • Владимир
    >>> (21:52 08.01.2016):

    Видимо, дедушка твой воевал, чтобы ты с пеной у рта и в огонии посталкогольной тут на пустом месте извергал из себя недостойные вещи. Владимир, я вижу, как насмотревшись зомбоящика, ты кулаком по столу долбишь. А что осталось, кроме как светлую память дедов ворошись - ничего, ноль на палочке да и только! Только и остается, что вспоминать заслуги ДРУГОГО государтства, свое сейчас просрано и нормально! Деды воевали и надеялись на светлое будущее!!! А мамочек и детей вы бы тоже линчивали бы за то, что они возле Вечного огня толкутся? А?
    Но не для того что бы такие недоумки перекормленные несли здесь всякую ахинею в защиту таких же утырков как ты сам мой безымянный трусливый собеседник !!!
  • >>> Владимир (22:37 08.01.2016):
    Владимир
    Но не для того что бы такие недоумки перекормленные несли здесь всякую ахинею в защиту таких же утырков как ты сам мой безымянный трусливый собеседник !!!
    Назвать свое имя - это и есть самая большая смелость с твоей стороны, Владимир. Ну что ж, раза с вами познакомиться. Меня зовут Владимир... а может, Игнат, Ахмед, Анна или Светлана. Вашему деду сейчас стыдно за тебя! Так тебе, может, этих ребят подвести, убъешь пади на фоне своего псевдопатриотизма? Как же это дужет правильно, смотри, героем сделают!
  • Аркадий Вишневский к 23:31 08.01.2016 Игнату.
    Не буду "про сосиски"! Игнат, любопытно, а чем ЭТО напоминает 1984 год ??? Что же тогда было "ОСОБЕННОГО" приплетая к сегодняшнему ... ???
  • Лариса
    Вот что значит набрали иностранных студентов
    Принимайте больше, скоро русским не поступить будет, а потом удивляемся почему с нашего региона молодежь уезжает.
  • >>> (20:16 08.01.2016):

    Да обожритесь вы этими сосискам, обтрахайтесь, ужритесь водкой на здоровье! Можете еще оправиться принародно среди бела дня на площади . Что то святое есть для вас?
    Завидуешь?! Сам то давно трахался? Не можешь? Сходи в сортир взд...ни, может полегчает! Хватит слюной брызгать на форуме!:)))
  • Читатель
    Эти утырки-студенты, к этому памятнику, на полусогнутых должны подползать.
    За этих уродов,такие же пацаны,жизнь отдали.Пусть эти герои расскажут о своих подвигах своим родителям,интересно,какая реакция будет?
  • Лариса
    >>> Читатель (12:42 09.01.2016):
    Читатель
    Эти утырки-студенты, к этому памятнику, на полусогнутых должны подползать.
    За этих уродов,такие же пацаны,жизнь отдали.Пусть эти герои расскажут о своих подвигах своим родителям,интересно,какая реакция будет?
    Их родители благополучно сплавили в Россию учиться
  • Владимир
    >>> (23:11 08.01.2016):

    Назвать свое имя - это и есть самая большая смелость с твоей стороны, Владимир. Ну что ж, раза с вами познакомиться. Меня зовут Владимир... а может, Игнат, Ахмед, Анна или Светлана. Вашему деду сейчас стыдно за тебя! Так тебе, может, этих ребят подвести, убъешь пади на фоне своего псевдопатриотизма? Как же это дужет правильно, смотри, героем сделают!
    О чём можно с тобой дискутировать !!! У тебя интеллект насекомого,не утруждать себя осмыслением мерзких поступков которые творятся с молчаливого согласия таких особей как ты !!! И стыдно мне только от того ,что не могу тебя вычислть (пока) и оторвать тебе продолжение твоей шеи !!!
  • а в чем проблема кто-нибудь может объяснить? в том что погрели руки у вечного огня? Мне одному кажется что раздувать такого слона из этой мухи явный перебор?
  • Читатель
    >>> (15:55 09.01.2016):

    а в чем проблема кто-нибудь может объяснить? в том что погрели руки у вечного огня? Мне одному кажется что раздувать такого слона из этой мухи явный перебор?
    Проблема в том,что на могилах не греются,а приносят туда цветы,в память о павших!!!Очень жаль,что ваши родители не донесли до вас элементарные вещи.
  • пскабской
    Проблема в том, что молодежью сегодня никто не занимается! Раньше хоть был комсомол, пионерская организации! Можно по разному относится к ним, но дело они свое делали! Работали пионерские лагеря, кружки, организовывали турпоходы и экскурсии! А теперь молодежью практически никто не занимается! Родителям некогда - они деньги зарабатывают, школе тоже не досуг! Вот и растут беспризорниками при живых родителях!
  • >>> Владимир (14:52 09.01.2016):
    Владимир
    О чём можно с тобой дискутировать !!! У тебя интеллект насекомого,не утруждать себя осмыслением мерзких поступков которые творятся с молчаливого согласия таких особей как ты !!! И стыдно мне только от того ,что не могу тебя вычислть (пока) и оторвать тебе продолжение твоей шеи !!!
    Это Гражданская война, а не дисскусия! Когда свой на своего лезет! Владимир, одумайтесь, что вы несете! По-вашему дисскусия это, когда много оскорблений, и есть только ваше мнение. Если вас зацепило, то уж научитесь адекватно себя вести! Стыдно!
  • >>> (18:47 09.01.2016):

    Это Гражданская война, а не дисскусия! Когда свой на своего лезет! Владимир, одумайтесь, что вы несете! По-вашему дисскусия это, когда много оскорблений, и есть только ваше мнение. Если вас зацепило, то уж научитесь адекватно себя вести! Стыдно!
    че страшно
  • >>> Владимир (14:52 09.01.2016):
    Владимир
    О чём можно с тобой дискутировать !!! У тебя интеллект насекомого,не утруждать себя осмыслением мерзких поступков которые творятся с молчаливого согласия таких особей как ты !!! И стыдно мне только от того ,что не могу тебя вычислть (пока) и оторвать тебе продолжение твоей шеи !!!
    Владимир, я тут почитал, что вы написали! Вам срочно надо идти на работу или с девушке/жене/любовнице прыгнуть в постель, все-таки работа и секс - успокаивают! Вы будете просить, как это часто говорилось, старшего брата (который типо программист)вычислить меня по айпи?
  • спегальский
    ты тут почитала и мы с тобой встретимся
  • Победобесие на марше. Там постоянно бомжи греются и бухают, у того огня. Что же поцреоты их не прогоняют? А тут радостно начали гнать на пацанов, которых можно найти. Бомжей то ищи свищи. Кстати нет доказательств, что пацаны там что то жарили. А уж бежать на сайт губернатора жаловаться, это сродни городским сумасшедшим поведение...
  • да какая разница.погрелись студенты у огня.вспомнили подвиги своих предков. вряд ли те кто защищал родину взбесились бы от того что ребята греются зимой.добрее нужно быть.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...