10

Макарченко прокомментировал слова Цветкова и рассказал об ответе на свою жалобу из областной прокуратуры

Депутат Псковского областного Собрания, бывший координатор ЛДПР по Псковской области Сергей Макарченко прокомментировал для Псковского агентства информации заявление председателя Избирательной комиссии Псковской области Николая Цветкова по поводу ответа требовавшему распустить местный избирком либерал-демократу из Центральной избирательной комиссии.
  • Лучше бы ремонтом крыш занялся,чем бред нести!
  • этот клоун лдпровский теперь и с прокурором в знании закона потягаться хочет, иногда лучше жевать водку Жириковский, чем говорить
  • а сам ты где учился, за пьнку из училища выгнали с третьего курса и еще чего то выеживается
  • Секундант
    Теперь, Сергей, как честь имеющий офицер с тремя курсами, вы должны застрелиться...
  • это надо умудриться с последнего курса училища чтобы выгнали, тупей и еще тупее, помните такой фильм, очень похоже, и теперь на прокурора наезжает?
  • >>> (16:18 13.01.2016):

    это надо умудриться с последнего курса училища чтобы выгнали, тупей и еще тупее, помните такой фильм, очень похоже, и теперь на прокурора наезжает?
    Главное свой!
  • Да вот к чему приводит пьянка ,да еще и за рулем. Ну как пьяному жирику, севшему за руль авто, можно доверить руль страны? Борька №2??
  • :)))
    У меня есть знакомый! Так вот он тоже с грехом пополам закончил школу, теперь диаконом при епархии по связям с общественностью! Так что образование не всегда востребовано!
  • Назовите хоть одного умного жириновца? Все проживают в богданово, поголовно
  • >>> (21:27 13.01.2016):

    Назовите хоть одного умного жириновца? Все проживают в богданово, поголовно
    Каков поп таков и приход! Жирок еще тот клоун!:)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...