10

Псковский областной суд подтвердил законность решения нижестоящей инстанции о лишении Шлосберга мандата депутата

Псковский областной суд отклонил апелляцию лидера псковского отделения партии «Яблоко» Льва Шлосберга на решение Псковского городского суда от 21 октября 2015 года, который ранее отказал в удовлетворении иска политика, требовавшего признать незаконным лишение его мандата депутата Псковского областного Собрания в сентябре того же года. Об этом Псковскому агентству информации сообщил сам г-н Шлосберг.
  • Нанял бы себе адвоката хорошего. А то смешно его опусы читать. Полная безграмотность.
  • а ему грамотность и не нужна. главное засветится где только можно. авось где то и повезёт.
  • все, все что нажито непосильным трудом.. кресло депутатское одно, персональный кабинет один, столовка домсоветовская одна.. корка депутатская.. три корки
  • Пендосы Левчику возместят все его потери, как еврею попавшему под геноцит власти. Дадут паспорт в укропию.
  • >>> (14:45 14.01.2016):

    Нанял бы себе адвоката хорошего. А то смешно его опусы читать. Полная безграмотность.
    Ну представитель у Шлосберга очень хороший, так что не в представителе вопрос.
  • пскабской
    Для Шлосберга Псковское областное Собрание пройденный этап! На очереди выборы в Государственную Думу! А вся эта шумиха вокруг мандата не более чем желание попиарится перед выборами!:)))
  • Владимир
    Как сладка ты корка депутата,такую цацку у Лёвки отобрали !!! В госдуму этим господам путь лет на 300 заказан !!!
  • облсуд красава!
  • Вадик
    Читал в Псковской губернии хамскую статью о судьях Псковского областного суда. Неуважение к суду - уголовщина.
  • +5
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...