6

Депутаты сняли с повестки дня городской сессии вопрос о передаче в областную собственность Дома Седельщикова

Депутаты Псковской городской Думы сняли с повестки дня 67-й сессии городского парламента вопрос «О даче согласия на передачу в дар в собственность Псковской области административного здания и земельного участка с КН 60:27:0010219:6, расположенных по адресу: г. Псков, ул. Герцена, д. 5, находящегося в собственности муниципального образования «Город Псков».
  • Да, такой лакомый кусок! Область не оставит в покое Псков! Уже весь производственный транспорт с питерскими и московскими номерами, выигрывают те же Питер и Москва, а псковские компании остаются без подрядов, разоряются, и у нас растет безработица! Областная администрация к чему готовиться? Ведь осенью выборы в областное собрание! Такое впечатление, что хотят разорить, растоптать и все сжечь!
  • Пскович
    Псков! Какое в дар! Не то время! В аренду, чтобы доход получать! А получиться, что как недостроенными гостиницами и разваливающимся Домом Батова на Завеличье! Памятники работы областной администрации за последние 30 лет!
  • "в аренду, чтобы доход получать"
    это здание и так в аренде на 49 лет, только арендатор не платит ничего. но это не повод чтобы здание дарить области
  • пскабской
    Отдать пустующее здание псковской ДХШ! Место хорошее! Только нужно найти инвестора который согласился бы вложить деньги в реставрацию здания! Современные Мамонтовы и Третьяковы откликнитесь! Ау!!!
  • они не мамонтовы и третьяковы. они ротенберги абрамовичи.
  • Нынешняя администрация области скоро весь Псков разворует. Сколько миллиардов у города отняли только за годы, что границы города не меняют, сознательно не отдают земли района городу, выселяя псковичей в завеличенскую и писковическую волости, выводя из города налоги. Хотя обещали и обязаны были сделать это еще в 2000х годах, присоединив Завеличенскую, часть Писковической волости и Череху, которые давно являются городом.
    Мало все. Надо под чистую у города все отобрать под любыми предлогами.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...