10

Бывший сотрудник ПГПИ Валерий Гарбузов стал директором Института США и Канады РАН

Директором Института США И Канады РАН (ИСКРАН) стал бывший сотрудник Псковского государственного педагогического института (ныне Псковский государственный университет) Валерий Гарбузов. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ИСКРАН, за его кандидатуру было отдано большинство голосов на собрании этого федерального государственного бюджетного учреждение науки.
  • Поздравляю. Приятно читать.
    Но сколько голосов за его кандидатуру было отдано на собрании этого федерального государственного бюджетного учреждение науки? Не указано - пропущено, видимо, слово в предложении.
    И что за кружок какой-то изображён на фото?
  • Позитивная новость! Поздравляем от души!
  • Наши рулят!:)))
  • Обидно только, что отток мозгов на Запад продолжается! Если ситуация в ближайшее время в корне не изменится мы рискуем лишится интеллектуальной элиты страны! Тем более, что положение в системе Высшего образовано в России сейчас все далеко не благополучно!
  • >>> (15:11 12.03.2016):

    Обидно только, что отток мозгов на Запад продолжается! Если ситуация в ближайшее время в корне не изменится мы рискуем лишится интеллектуальной элиты страны! Тем более, что положение в системе Высшего образовано в России сейчас все далеко не благополучно!
    аналитик фуев нам твои бредни не интересны! есть институты которые решают данную проблему! подотрись...
  • Артём
    >>> (22:12 12.03.2016):

    аналитик фуев нам твои бредни не интересны! есть институты которые решают данную проблему! подотрись...
    Все бегут из этой ямы и правильно делают, в России, а тем более в Пскове будущего нет.
  • Кружок - это жестяной рупор, кричать на глуховатых сотрудников.
  • Все в наших руках. Нечего пинять на зеркало, коли рожа крива
  • >>> Артём (23:11 12.03.2016):
    Артём
    Все бегут из этой ямы и правильно делают, в России, а тем более в Пскове будущего нет.
    Инопланетянин, с кастрюлей вместо бестолковки, сколько платят за коммент с гувном в придачу?
  • Приятно было прочитать, что и на Псковщине рождаются светлые головы.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...